MRK Cakovec — Metkovic-Zalmo 29:27 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga · 12.09.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
MRK Cakovec
Terminé29 : 2712.09.2026 17:00
Metkovic-Zalmo

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • MRK Cakovec0%
  • Match nul0%
  • Metkovic-Zalmo0%

Aperçu

Le 12.09.2026 17:00 (UTC), en Croatia. Premier Liga, MRK Cakovec – Metkovic-Zalmo s’est achevé sur 29:27. MRK Cakovec remporte le match.

Forme de MRK Cakovec sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Metkovic-Zalmo sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 4. Victoires de MRK Cakovec : 3, victoires de Metkovic-Zalmo : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 11.04.2026 17:00 : MRK Cakovec 29:27 Metkovic-Zalmo.

MRK Cakovec : place 4 au classement, points : 8, matchs joués : 8. Metkovic-Zalmo : place 3 au classement, points : 9, matchs joués : 8.

Statistiques et résultats : MRK Cakovec, Metkovic-Zalmo, classement et résultats : Croatia. Premier Liga.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
MRK Cakovec
151429
Metkovic-Zalmo
141327

Évolution du score

MRK Cakovec +3Plus grand écart+2 Metkovic-Zalmo
12

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 0

3 / 4
Victoires
1 / 4
112 / 221
Points
109 / 221
Matchs

Matchs précédents : MRK Cakovec

04.08.2026Terminé
MRK Cakovec27 : 30HSG Graz
D
25.04.2026Terminé
MRK Cakovec38 : 37Zamet
V
18.04.2026Terminé
Osijek32 : 25MRK Cakovec
D
28.03.2026Terminé
Porec37 : 27MRK Cakovec
D
14.03.2026Terminé
MRK Cakovec33 : 34Moslavina
D

Matchs précédents : Metkovic-Zalmo

Infos du match

Saison
2026/2027

Prochains matchs : MRK Cakovec

21.11.2026Début du match
Sisak17:00MRK Cakovec

Prochains matchs : Metkovic-Zalmo

28.11.2026Début du match
Metkovic-Zalmo17:00Sisak

Croatia. Premier Liga

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Prvo plinarsko drustvo Zagreb8800303:200+10316
2Nexe8701268:206+6214
3Dugo Sela8503220:212+810
4Spacva Vinkovci8404216:254-388
5Rudar Samobor8305215:231-166
6RK Bjelovar8215191:228-375
7Porec8116194:227-333
8Ardiaei8107195:244-492
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Gorica8800250:225+2516
2Sesvete8701253:225+2814
3Metkovic-Zalmo8413250:242+89
4MRK Cakovec8323243:245-28
5Osijek8305206:212-66
6MRK Trogir7205184:196-124
7Sisak8206222:239-174
8HRK Karlovac7016193:217-241
  • Promotion - Premier League (Championship - Play-offs)
  • Premier League (Relegation Group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 33.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • Moins de 64.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 56.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 27.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

MRK Cakovecmatchs : 6 · 5Metkovic-Zalmo
63,3Total moyen du match53,0
—Plus de 49.580%4/5
—Moins de 49.520%1/5
—Plus de 51.560%3/5
—Moins de 51.540%2/5
—Plus de 53.560%3/5
—Moins de 53.540%2/5
—Plus de 55.540%2/5
—Moins de 55.560%3/5
—Plus de 57.520%1/5
—Moins de 57.580%4/5
67%4/6Plus de 59.5—
33%2/6Moins de 59.5—
50%3/6Plus de 61.5—
50%3/6Moins de 61.5—
50%3/6Plus de 63.5—
50%3/6Moins de 63.5—
33%2/6Plus de 65.5—
67%4/6Moins de 65.5—
17%1/6Plus de 67.5—
83%5/6Moins de 67.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 6 · 5
MRK CakovecMetkovic-Zalmo
PourContre%Période%PourContre
9689100%Période 1100%6268
9699100%Période 2100%6867
  • • MRK Cakovec marque le plus en Période 1 : 96 sur 192 (50%).
  • • MRK Cakovec encaisse le plus en Période 2 : 99 sur 188.
  • • Metkovic-Zalmo marque le plus en Période 2 : 68 sur 130 (52%).
  • • Metkovic-Zalmo encaisse le plus en Période 1 : 68 sur 135.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
100%Plus de 2.54 sur 4
100%Plus de 3.54 sur 4
100%Les deux équipes marquent4 sur 4
75%Victoire MRK Cakovec3 sur 4
25%Victoire Metkovic-Zalmo1 sur 4
0%Match nul0 sur 4

4 dernières confrontations · 55,25 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +2Changements de tête: 2