Povazska Bystrica — Tatran Presov 29:27 : résumé et statistiques du match

Slovakia. Extraliga · 13.09.2026 14:15 · Terminé

Comparer les équipes
Povazska Bystrica
Terminé29 : 2713.09.2026 14:15
Tatran Presov

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Povazska Bystrica0%
  • Match nul0%
  • Tatran Presov0%

Aperçu

Score final : Povazska Bystrica 29:27 Tatran Presov, Slovakia. Extraliga, 13.09.2026 14:15 (UTC). Povazska Bystrica remporte le match.

Forme de Povazska Bystrica sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1. Forme de Tatran Presov sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1.

Confrontations directes : 20. Victoires de Povazska Bystrica : 4, victoires de Tatran Presov : 11, nuls : 0. Dernière rencontre le 11.04.2026 16:05 : Tatran Presov 31:30 Povazska Bystrica.

Povazska Bystrica : place 1 au classement, points : 16, matchs joués : 9. Tatran Presov : place 2 au classement, points : 16, matchs joués : 9.

Aussi sur le site : statistiques Povazska Bystrica, statistiques Tatran Presov, classement Slovakia. Extraliga.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
Povazska Bystrica
151429
Tatran Presov
141327

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

4 / 20
Victoires
11 / 20
382 / 804
Points
422 / 804
Matchs

Matchs précédents : Povazska Bystrica

Matchs précédents : Tatran Presov

Infos du match

Saison
2026/2027

Slovakia. Extraliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Povazska Bystrica9801294:219+7516
2Tatran Presov9801343:238+10516
3Sporta Hlohovec9603260:246+1412
4Bojnice9513271:246+2511
5SCP Bratislava9405251:294-438
6Start Nove Zamky9315283:302-197
7Zahoraci9225273:315-426
8Slovan Modra8305222:253-316
9Kosice8215228:246-185
10Agro Topolcany9018222:288-661
  • Promotion - Higher League (Winners stage)
  • Higher League (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A encaissé moins de 35.5 dans 8 matchs sur 989%
  • A marqué plus de 31.5 dans 7 matchs sur 978%
  • Invaincu dans 7 matchs sur 978%
  • Plus de 57.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué plus de 27.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 9

Marchés basés sur les derniers matchs

Povazska Bystricamatchs : 6 · 5Tatran Presov
60,3Total moyen du match63,6
83%5/6Plus de 56.5—
17%1/6Moins de 56.5—
83%5/6Plus de 58.5—
17%1/6Moins de 58.5—
—Plus de 59.580%4/5
—Moins de 59.520%1/5
50%3/6Plus de 60.5—
50%3/6Moins de 60.5—
—Plus de 61.560%3/5
—Moins de 61.540%2/5
33%2/6Plus de 62.5—
67%4/6Moins de 62.5—
—Plus de 63.560%3/5
—Moins de 63.540%2/5
33%2/6Plus de 64.5—
67%4/6Moins de 64.5—
—Plus de 65.560%3/5
—Moins de 65.540%2/5
—Plus de 67.560%3/5
—Moins de 67.540%2/5

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 6 · 5
Povazska BystricaTatran Presov
PourContre%Période%PourContre
10983100%Période 1100%8572
9179100%Période 2100%7877
  • • Povazska Bystrica marque le plus en Période 1 : 109 sur 200 (55%).
  • • Povazska Bystrica encaisse le plus en Période 1 : 83 sur 162.
  • • Tatran Presov marque le plus en Période 1 : 85 sur 165 (52%).
  • • Tatran Presov encaisse le plus en Période 2 : 77 sur 153.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Povazska Bystrica0 sur 6
100%Victoire Tatran Presov6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 60,33 buts par match en moyenne.