Vardar — Mladost Bogdanci 44:34 : résumé et statistiques du match

Republic of North Macedonia Championship · 19.09.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Vardar
Terminé44 : 3419.09.2026 16:00
Mladost Bogdanci

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Vardar0%
  • Match nul0%
  • Mladost Bogdanci0%

Aperçu

Le 19.09.2026 16:00 (UTC), en Republic of North Macedonia Championship, Vardar – Mladost Bogdanci s’est achevé sur 44:34. Victoire de Vardar.

Vardar, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Mladost Bogdanci, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4.

Vardar au classement : place 1, points 18, matchs 9. Mladost Bogdanci au classement : place 11, points 3, matchs 9.

Pages liées : résultats et calendrier Vardar, résultats et calendrier Mladost Bogdanci, classement Republic of North Macedonia Championship.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Vardar
251944
Mladost Bogdanci
142034

Évolution du score

Vardar +12Plus grand écart+1 Mladost Bogdanci
12

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Les équipes ne se sont jamais affrontées

Matchs précédents : Vardar

16.09.2026Terminé
Vardar32 : 33Nantes
D
12.09.2026Terminé
Kumanovo30 : 31Vardar
V
10.09.2026Terminé
MT Melsungen33 : 31Vardar
D
20.08.2026Terminé
Vardar33 : 27Nexe
V
18.08.2026Terminé
Vardar39 : 27Olympiacos
V

Matchs précédents : Mladost Bogdanci

Infos du match

Republic of North Macedonia Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Vardar9900309:234+7518
2RK Alkaloid9801292:229+6316
3Eurofarm Pelister9711302:223+7915
4Ohrid9711285:214+7115
5GRK Tikves9513260:260011
6Prilep9324251:292-418
7Struga9315226:268-427
8Eurofarm Pelister II9315243:273-307
9Kumanovo9117245:294-493
10Butel9117252:294-423
11Mladost Bogdanci9036231:273-423
12Multi Esens9027250:292-422
  • Promotion - Superleague (Winners stage)
  • Superleague (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 34.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 51.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué moins de 29.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A perdu 8 matchs sur 1080%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Vardarmatchs : 4 · 6Mladost Bogdanci
60,3Total moyen du match53,2
—Plus de 49.583%5/6
—Moins de 49.517%1/6
—Plus de 51.567%4/6
—Moins de 51.533%2/6
—Plus de 53.550%3/6
—Moins de 53.550%3/6
—Plus de 55.517%1/6
—Moins de 55.583%5/6
75%3/4Plus de 56.5—
25%1/4Moins de 56.5—
—Plus de 57.517%1/6
—Moins de 57.583%5/6
75%3/4Plus de 58.5—
25%1/4Moins de 58.5—
50%2/4Plus de 60.5—
50%2/4Moins de 60.5—
50%2/4Plus de 62.5—
50%2/4Moins de 62.5—
50%2/4Plus de 64.5—
50%2/4Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 6
VardarMladost Bogdanci
PourContre%Période%PourContre
4841100%Période 1100%7378
4838100%Période 2100%7890
  • • Vardar marque le plus en Période 1 : 48 sur 96 (50%).
  • • Vardar encaisse le plus en Période 1 : 41 sur 79.
  • • Mladost Bogdanci marque le plus en Période 2 : 78 sur 151 (52%).
  • • Mladost Bogdanci encaisse le plus en Période 2 : 90 sur 168.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +12 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1