Strakonice — Banik Karvina 32:35 : résumé et statistiques du match

Czech Republic. Extraliga · 19.09.2026 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
Strakonice
Terminé32 : 3519.09.2026 15:00
Banik Karvina

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Strakonice0%
  • Match nul0%
  • Banik Karvina0%

Aperçu

Score final : Strakonice 32:35 Banik Karvina, Czech Republic. Extraliga, 19.09.2026 15:00 (UTC). Victoire de Banik Karvina.

Strakonice, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Banik Karvina, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Strakonice – Banik Karvina : rencontres 10, victoires de Strakonice 0, victoires de Banik Karvina 10, nuls 0. Dernière rencontre le 06.12.2025 17:00 : Banik Karvina 31:22 Strakonice.

Strakonice au classement : place 10, points 3, matchs 10. Banik Karvina au classement : place 1, points 18, matchs 10.

Statistiques et résultats : Strakonice, Banik Karvina, classement et résultats : Czech Republic. Extraliga.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Strakonice
181432
Banik Karvina
161935

Évolution du score

Strakonice +5Plus grand écart+7 Banik Karvina
12

Confrontations directes

Matchs joués : 10
nuls : 0

0 / 10
Victoires
10 / 10
232 / 587
Points
355 / 587
Matchs

Matchs précédents : Strakonice

13.09.2026Terminé
Dukla Praha42 : 31Strakonice
D
30.05.2026Terminé
HAOLK29 : 33Strakonice
V
23.05.2026Terminé
Strakonice34 : 28HAOLK
V
02.05.2026Terminé
Strakonice33 : 32Koprivnice
V
26.04.2026Terminé
Zlin42 : 33Strakonice
D

Matchs précédents : Banik Karvina

Infos du match

Prochains matchs : Strakonice

14.11.2026Début du match
HBC Jicin17:00Strakonice
22.11.2026Début du match
Talent MAT Plzen09:30Strakonice
28.11.2026Début du match
Strakonice16:00Dukla Praha

Prochains matchs : Banik Karvina

11.11.2026Début du match
TJ Cement Hranice17:00Banik Karvina
14.11.2026Début du match
Zlin18:00Banik Karvina

Czech Republic. Extraliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Banik Karvina10820325:279+4618
2Talent MAT Plzen10721313:283+3016
3A.S.A. Mesto Lovosice10712321:287+3415
4Dukla Praha9702324:256+6814
5Sokol Nove Veseli10613304:275+2913
6Zubri10613303:288+1513
7Brno9504262:271-910
8HBC Jicin10307273:302-296
9Koprivnice10208262:298-364
10Strakonice10118287:326-393
11SKP Frydek-Místek10118265:312-473
12Zlin10118269:331-623
  • Promotion - Higher League (Play-off)
  • Higher League (Play Out)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 8 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 34.5 dans 8 matchs sur 8100%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 7 matchs sur 888%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 6 matchs sur 786%
  • Moins de 67.5 buts dans 6 matchs sur 875%

D'après les derniers matchs : domicile — 8, extérieur — 7

Marchés basés sur les derniers matchs

Strakonicematchs : 4 · 3Banik Karvina
61,3Total moyen du match58,0
—Plus de 54.567%2/3
—Moins de 54.533%1/3
—Plus de 56.533%1/3
—Moins de 56.567%2/3
100%4/4Plus de 57.5—
0%0/4Moins de 57.5—
—Plus de 58.533%1/3
—Moins de 58.567%2/3
50%2/4Plus de 59.5—
50%2/4Moins de 59.5—
—Plus de 60.533%1/3
—Moins de 60.567%2/3
50%2/4Plus de 61.5—
50%2/4Moins de 61.5—
—Plus de 62.533%1/3
—Moins de 62.567%2/3
25%1/4Plus de 63.5—
75%3/4Moins de 63.5—
0%0/4Plus de 65.5—
100%4/4Moins de 65.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
StrakoniceBanik Karvina
PourContre%Période%PourContre
5952100%Période 1100%3647
6569100%Période 2100%4843
  • • Strakonice marque le plus en Période 2 : 65 sur 124 (52%).
  • • Strakonice encaisse le plus en Période 2 : 69 sur 121.
  • • Banik Karvina marque le plus en Période 2 : 48 sur 84 (57%).
  • • Banik Karvina encaisse le plus en Période 1 : 47 sur 90.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Strakonice0 sur 6
100%Victoire Banik Karvina6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 54,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +7Changements de tête: 1