Gjovik (Women) — Haslum (Women) 22:27 : résumé et statistiques du match

Norway. Division 1. Women · 20.09.2026 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
Gjovik (Women)
Terminé22 : 2720.09.2026 13:00
Haslum (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Gjovik (Women)0%
  • Match nul0%
  • Haslum (Women)0%

Aperçu

Le match Gjovik (Women) – Haslum (Women) (Norway. Division 1. Women, 20.09.2026 13:00 UTC) s’est terminé sur le score de 22:27. Haslum (Women) remporte le match.

Forme de Gjovik (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Haslum (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 1. Victoires de Gjovik (Women) : 0, victoires de Haslum (Women) : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 09.08.2026 11:00 : Haslum (Women) 31:27 Gjovik (Women).

Gjovik (Women) : place 9 au classement, points : 5, matchs joués : 7. Haslum (Women) : place 6 au classement, points : 7, matchs joués : 7.

Statistiques et résultats : Gjovik (Women), Haslum (Women), classement et résultats : Norway. Division 1. Women.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Gjovik (Women)
13922
Haslum (Women)
151227

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
27 / 58
Points
31 / 58
Matchs

Matchs précédents : Gjovik (Women)

Matchs précédents : Haslum (Women)

Infos du match

Saison
2026/2027

Prochains matchs : Gjovik (Women)

07.11.2026Début du match
Rygge (Women)14:00Gjovik (Women)

Prochains matchs : Haslum (Women)

08.11.2026Début du match
Haslum (Women)15:00Stavanger (Women)

Norway. Division 1. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Aker (Women)7700226:156+7014
2Baekkelaget (Women)8701264:202+6214
3Storhamar II (Women)7502201:199+210
4Fyllingen (Women)7502232:206+2610
5Levanger (Women)7502215:180+3510
6Haslum (Women)7412189:175+147
7Stavanger (Women)7304216:229-136
8Kjelsas (Women)7214207:229-225
9Gjovik (Women)7214200:220-205
10Volda (Women)7214187:200-135
11Asane (Women)7214186:193-75
12Trondheim (Women)8116223:268-453
13Rygge (Women)6105157:193-362
14Byasen II (Women)6006128:181-530
  • Promotion - Norway Championship. Women
  • Promotion - Norway Championship. Women (Relegation. Play-offs)
  • Division 1. Women (Relegation (Play-off))
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • Plus de 53.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué moins de 30.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué plus de 23.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 8 matchs sur 1080%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Gjovik (Women)matchs : 7 · 8Haslum (Women)
55,4Total moyen du match54,1
—Plus de 50.575%6/8
—Moins de 50.525%2/8
71%5/7Plus de 51.5—
29%2/7Moins de 51.5—
—Plus de 52.575%6/8
—Moins de 52.525%2/8
71%5/7Plus de 53.5—
29%2/7Moins de 53.5—
—Plus de 54.550%4/8
—Moins de 54.550%4/8
43%3/7Plus de 55.5—
57%4/7Moins de 55.5—
—Plus de 56.550%4/8
—Moins de 56.550%4/8
43%3/7Plus de 57.5—
57%4/7Moins de 57.5—
—Plus de 58.550%4/8
—Moins de 58.550%4/8
43%3/7Plus de 59.5—
57%4/7Moins de 59.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 7 · 8
Gjovik (Women)Haslum (Women)
PourContre%Période%PourContre
9487100%Période 1100%93121
94113100%Période 2100%97122
  • • Gjovik (Women) marque le plus en Période 1 : 94 sur 188 (50%).
  • • Gjovik (Women) encaisse le plus en Période 2 : 113 sur 200.
  • • Haslum (Women) marque le plus en Période 2 : 97 sur 190 (51%).
  • • Haslum (Women) encaisse le plus en Période 2 : 122 sur 243.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.