Vasas (Women) — MTK Budapest (Women) 28:30 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship. Women · 01.11.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Amalia Sterbinszky Sports Hall (Budapest)
Vasas (Women)
Terminé28 : 3001.11.2026 17:00
MTK Budapest (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Vasas (Women)0%
  • Match nul0%
  • MTK Budapest (Women)0%

Aperçu

Le 01.11.2026 17:00 (UTC), en Hungary Championship. Women, Vasas (Women) – MTK Budapest (Women) s’est achevé sur 28:30. Le match s’est terminé sur un nul.

Forme de Vasas (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de MTK Budapest (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 15. Victoires de Vasas (Women) : 3, victoires de MTK Budapest (Women) : 11, nuls : 1. Dernière rencontre le 28.08.2025 14:00 : Vasas (Women) 31:25 MTK Budapest (Women).

Vasas (Women) : place 8 au classement, points : 6, matchs joués : 7. MTK Budapest (Women) : place 6 au classement, points : 8, matchs joués : 7.

Aussi sur le site : Vasas (Women), MTK Budapest (Women), classement et résultats : Hungary Championship. Women.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Vasas (Women)
131528
MTK Budapest (Women)
141630

Évolution du score

Vasas (Women) +3Plus grand écart+3 MTK Budapest (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 15
nuls : 1

3 / 15
Victoires
11 / 15
406 / 896
Points
490 / 896
Matchs

Matchs précédents : Vasas (Women)

Matchs précédents : MTK Budapest (Women)

Infos du match

Amalia Sterbinszky Sports Hall (Budapest) 1Amalia Sterbinszky Sports Hall (Budapest) 2Amalia Sterbinszky Sports Hall (Budapest) 3
Saison
2026/2027
Stade
Amalia Sterbinszky Sports Hall (Budapest)
Ville
Budapest
Adresse
Fay u. 58
Surface
Parquetry

Prochains matchs : Vasas (Women)

Prochains matchs : MTK Budapest (Women)

Hungary Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Ferencvaros (Women)8710297:212+8515
2Gyori Audi ETO (Women)7610266:164+10213
3DVSC Debrecen (Women)7610242:188+5413
4Esztergomi (Women)8512296:238+5811
5Vaci (Women)7412220:218+29
6MTK Budapest (Women)7403202:197+58
7Kisvardai (Women)7313177:210-337
8Vasas (Women)7304187:208-216
9Alba Fehervar KC (Women)7214162:170-85
10Szombathelyi Kézilabda (Women)7214188:247-595
11Budaors (Women)7115200:220-203
12Mosonmagyarovar KK (Women)7115203:238-353
13NEKA (Women)7106179:227-482
14Esterhazy (Women)7007170:252-820
  • Promotion - Champions League. Women
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • Plus de 53.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué moins de 28.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • Plus de 57.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 31.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Vasas (Women)matchs : 10 · 7MTK Budapest (Women)
57,3Total moyen du match58,2
70%7/10Plus de 53.5—
30%3/10Moins de 53.5—
—Plus de 54.586%6/7
—Moins de 54.514%1/7
50%5/10Plus de 55.5—
50%5/10Moins de 55.5—
—Plus de 56.571%5/7
—Moins de 56.529%2/7
50%5/10Plus de 57.5—
50%5/10Moins de 57.5—
—Plus de 58.543%3/7
—Moins de 58.557%4/7
40%4/10Plus de 59.5—
60%6/10Moins de 59.5—
—Plus de 60.543%3/7
—Moins de 60.557%4/7
20%2/10Plus de 61.5—
80%8/10Moins de 61.5—
—Plus de 62.514%1/7
—Moins de 62.586%6/7

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 10 · 7
Vasas (Women)MTK Budapest (Women)
PourContre%Période%PourContre
148149100%Période 1100%97112
130146100%Période 2100%94104
  • • Vasas (Women) marque le plus en Période 1 : 148 sur 278 (53%).
  • • Vasas (Women) encaisse le plus en Période 1 : 149 sur 295.
  • • MTK Budapest (Women) marque le plus en Période 1 : 97 sur 191 (51%).
  • • MTK Budapest (Women) encaisse le plus en Période 1 : 112 sur 216.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Vasas (Women)3 sur 6
33%Victoire MTK Budapest (Women)2 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 58,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +3Changements de tête: 8