GZRK Napredak 12 (Women) — RK Ruma (Women) 34:31 : résumé et statistiques du match

Serbian Championship. Women · 31.10.2026 18:30 · Terminé

Comparer les équipes
GZRK Napredak 12 (Women)
Terminé34 : 3131.10.2026 18:30
RK Ruma (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • GZRK Napredak 12 (Women)0%
  • Match nul0%
  • RK Ruma (Women)0%

Aperçu

Le 31.10.2026 18:30 (UTC), en Serbian Championship. Women, GZRK Napredak 12 (Women) – RK Ruma (Women) s’est achevé sur 34:31. GZRK Napredak 12 (Women) remporte le match.

Forme de GZRK Napredak 12 (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2. Forme de RK Ruma (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1.

Confrontations directes : 3. Victoires de GZRK Napredak 12 (Women) : 1, victoires de RK Ruma (Women) : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 16.05.2026 17:30 : RK Ruma (Women) 35:31 GZRK Napredak 12 (Women).

GZRK Napredak 12 (Women) : place 3 au classement, points : 9, matchs joués : 7. RK Ruma (Women) : place 7 au classement, points : 5, matchs joués : 5.

Aussi sur le site : résultats et calendrier GZRK Napredak 12 (Women), résultats et calendrier RK Ruma (Women), classement Serbian Championship. Women.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.

Score par période

Équipe12Σ
GZRK Napredak 12 (Women)
191534
RK Ruma (Women)
141731

Évolution du score

GZRK Napredak 12 (Women) +6Plus grand écart+0 RK Ruma (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

1 / 3
Victoires
2 / 3
81 / 172
Points
91 / 172
Matchs

Matchs précédents : GZRK Napredak 12 (Women)

Matchs précédents : RK Ruma (Women)

Infos du match

Saison
2026/2027

Prochains matchs : GZRK Napredak 12 (Women)

Prochains matchs : RK Ruma (Women)

Serbian Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Radnicki Kragujevac (Women)6600176:125+5112
2ZRK RTB BOR (Women)6600195:154+4112
3GZRK Napredak 12 (Women)7412187:201-149
4RK Crvena zvezda (Women)4400130:94+368
5ZRK Vojvodina (Women)7313200:197+37
6Naisa-Nis (Women)6303166:162+46
7RK Ruma (Women)5212144:136+85
8Partizan Belgrade (Women)7205183:207-244
9Bekament (Women)7205165:192-274
10Mladost NP (Women)7115163:187-243
11ZORK Jagodina (Women)5104115:125-102
12Temerin (Women)7025176:220-442
  • Promotion - Serbian Championship. Women (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - Serbian Championship. Women (5th-8th Places)
  • Serbian Championship. Women (Play Out)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A marqué plus de 23.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué moins de 29.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • Invaincu dans 7 matchs sur 1070%
  • Plus de 51.5 buts dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

GZRK Napredak 12 (Women)matchs : 9 · 6RK Ruma (Women)
56,4Total moyen du match55,7
—Plus de 51.567%4/6
—Moins de 51.533%2/6
56%5/9Plus de 52.5—
44%4/9Moins de 52.5—
—Plus de 53.567%4/6
—Moins de 53.533%2/6
56%5/9Plus de 54.5—
44%4/9Moins de 54.5—
—Plus de 55.550%3/6
—Moins de 55.550%3/6
44%4/9Plus de 56.5—
56%5/9Moins de 56.5—
—Plus de 57.533%2/6
—Moins de 57.567%4/6
33%3/9Plus de 58.5—
67%6/9Moins de 58.5—
—Plus de 59.533%2/6
—Moins de 59.567%4/6
33%3/9Plus de 60.5—
67%6/9Moins de 60.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 9 · 6
GZRK Napredak 12 (Women)RK Ruma (Women)
PourContre%Période%PourContre
142119100%Période 1100%8378
122125100%Période 2100%8192
  • • GZRK Napredak 12 (Women) marque le plus en Période 1 : 142 sur 264 (54%).
  • • GZRK Napredak 12 (Women) encaisse le plus en Période 2 : 125 sur 244.
  • • RK Ruma (Women) marque le plus en Période 1 : 83 sur 164 (51%).
  • • RK Ruma (Women) encaisse le plus en Période 2 : 92 sur 170.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
33%Victoire GZRK Napredak 12 (Women)1 sur 3
67%Victoire RK Ruma (Women)2 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 57,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0