RK Crvena zvezda (Women) — GZRK Napredak 12 (Women) 37:26 : résumé et statistiques du match

Serbian Championship. Women · 28.10.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
USC Vozdovac (Belgrade)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • RK Crvena zvezda (Women)0%
  • Match nul0%
  • GZRK Napredak 12 (Women)0%

Aperçu

Le match RK Crvena zvezda (Women) – GZRK Napredak 12 (Women) (Serbian Championship. Women, 28.10.2026 16:00 UTC) s’est terminé sur le score de 37:26. Victoire de RK Crvena zvezda (Women).

RK Crvena zvezda (Women), 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. GZRK Napredak 12 (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2.

Bilan RK Crvena zvezda (Women) – GZRK Napredak 12 (Women) : rencontres 6, victoires de RK Crvena zvezda (Women) 6, victoires de GZRK Napredak 12 (Women) 0, nuls 0. Dernière rencontre le 15.04.2026 17:00 : GZRK Napredak 12 (Women) 29:35 RK Crvena zvezda (Women).

RK Crvena zvezda (Women) au classement : place 3, points 10, matchs 5. GZRK Napredak 12 (Women) au classement : place 5, points 9, matchs 7.

Aussi sur le site : résultats et calendrier RK Crvena zvezda (Women), résultats et calendrier GZRK Napredak 12 (Women), classement Serbian Championship. Women.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
RK Crvena zvezda (Women)
162137
GZRK Napredak 12 (Women)
111526

Évolution du score

RK Crvena zvezda (Women) +11Plus grand écart+0 GZRK Napredak 12 (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 6
nuls : 0

6 / 6
Victoires
0 / 6
225 / 383
Points
158 / 383
Matchs

Matchs précédents : RK Crvena zvezda (Women)

Matchs précédents : GZRK Napredak 12 (Women)

Infos du match

USC Vozdovac (Belgrade) 1USC Vozdovac (Belgrade) 2USC Vozdovac (Belgrade) 3
Saison
2026/2027
Stade
USC Vozdovac (Belgrade)
Ville
Belgrade
Adresse
Crnotravska 4
Capacité
5 175
Surface
Parquetry

Prochains matchs : RK Crvena zvezda (Women)

Prochains matchs : GZRK Napredak 12 (Women)

Serbian Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Radnicki Kragujevac (Women)7700201:148+5314
2ZRK RTB BOR (Women)6600195:154+4112
3RK Crvena zvezda (Women)5500168:113+5510
4ZRK Vojvodina (Women)8413237:215+229
5GZRK Napredak 12 (Women)7412187:201-149
6Naisa-Nis (Women)7403191:180+118
7RK Ruma (Women)6213167:161+65
8Partizan Belgrade (Women)7205183:207-244
9Bekament (Women)8206184:230-464
10Mladost NP (Women)7115163:187-243
11ZORK Jagodina (Women)6105133:150-172
12Temerin (Women)8026194:257-632
  • Promotion - Serbian Championship. Women (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - Serbian Championship. Women (5th-8th Places)
  • Serbian Championship. Women (Play Out)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 53.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 29.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A gagné 7 matchs sur 1070%
  • Invaincu dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 29.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

RK Crvena zvezda (Women)matchs : 6 · 8GZRK Napredak 12 (Women)
57,7Total moyen du match58,6
83%5/6Plus de 53.5—
17%1/6Moins de 53.5—
—Plus de 54.563%5/8
—Moins de 54.538%3/8
50%3/6Plus de 55.5—
50%3/6Moins de 55.5—
—Plus de 56.563%5/8
—Moins de 56.538%3/8
50%3/6Plus de 57.5—
50%3/6Moins de 57.5—
—Plus de 58.563%5/8
—Moins de 58.538%3/8
50%3/6Plus de 59.5—
50%3/6Moins de 59.5—
—Plus de 60.563%5/8
—Moins de 60.538%3/8
17%1/6Plus de 61.5—
83%5/6Moins de 61.5—
—Plus de 62.538%3/8
—Moins de 62.563%5/8

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 6 · 8
RK Crvena zvezda (Women)GZRK Napredak 12 (Women)
PourContre%Période%PourContre
10967100%Période 1100%110117
9377100%Période 2100%118124
  • • RK Crvena zvezda (Women) marque le plus en Période 1 : 109 sur 202 (54%).
  • • RK Crvena zvezda (Women) encaisse le plus en Période 2 : 77 sur 144.
  • • GZRK Napredak 12 (Women) marque le plus en Période 2 : 118 sur 228 (52%).
  • • GZRK Napredak 12 (Women) encaisse le plus en Période 2 : 124 sur 241.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire RK Crvena zvezda (Women)6 sur 6
0%Victoire GZRK Napredak 12 (Women)0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 63,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +11 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0