SMS Kielce — Padwa Zamosc 44:33 : résumé et statistiques du match

Poland. Central League · 02.10.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
SMS Kielce
Terminé44 : 3302.10.2026 17:00
Padwa Zamosc

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • SMS Kielce0%
  • Match nul0%
  • Padwa Zamosc0%

Aperçu

Score final : SMS Kielce 44:33 Padwa Zamosc, Poland. Central League, 02.10.2026 17:00 (UTC). Victoire de SMS Kielce.

SMS Kielce, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Padwa Zamosc, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5.

Bilan SMS Kielce – Padwa Zamosc : rencontres 9, victoires de SMS Kielce 1, victoires de Padwa Zamosc 8, nuls 0. Dernière rencontre le 09.05.2026 13:00 : SMS Kielce 35:33 Padwa Zamosc.

SMS Kielce au classement : place 13, points 6, matchs 8. Padwa Zamosc au classement : place 11, points 9, matchs 8.

Aussi sur le site : SMS Kielce, Padwa Zamosc, classement et résultats : Poland. Central League.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
SMS Kielce
172744
Padwa Zamosc
161733

Confrontations directes

Matchs joués : 9
nuls : 0

1 / 9
Victoires
8 / 9
246 / 561
Points
315 / 561
Matchs

Matchs précédents : SMS Kielce

Matchs précédents : Padwa Zamosc

Infos du match

Saison
2026/2027

Poland. Central League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Zaglebie Lubin8701273:237+3620
2GOKIS Katy Wroclawskie8602259:254+518
3Pogon Szczecin8503233:203+3016
4Aurum Gorzow6501172:161+1115
5Krakow AGH8503248:251-315
6Ciechanow8404239:229+1013
7GKS Zukowo7403219:213+612
8Biala Podlaska8404244:259-1511
9Gwardia Koszalin8305248:256-89
10Nielba Wagrowiec8305252:266-149
11Padwa Zamosc8305236:258-229
12MSPR Siodemka Miedz Legnica8305213:230-178
13SMS Kielce8206268:273-56
14WKS Grunwald Poznan7007185:199-141
  • Promotion - Higher League
  • Promotion - Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation - League 1

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Plus de 61.5 buts dans 9 matchs sur 1090%
  • A marqué plus de 30.5 dans 8 matchs sur 1080%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

SMS Kielcematchs : 8 · 8Padwa Zamosc
62,6Total moyen du match61,8
—Plus de 57.563%5/8
—Moins de 57.538%3/8
75%6/8Plus de 58.5—
25%2/8Moins de 58.5—
—Plus de 59.550%4/8
—Moins de 59.550%4/8
75%6/8Plus de 60.5—
25%2/8Moins de 60.5—
—Plus de 61.550%4/8
—Moins de 61.550%4/8
63%5/8Plus de 62.5—
38%3/8Moins de 62.5—
—Plus de 63.550%4/8
—Moins de 63.550%4/8
25%2/8Plus de 64.5—
75%6/8Moins de 64.5—
—Plus de 65.538%3/8
—Moins de 65.563%5/8
25%2/8Plus de 66.5—
75%6/8Moins de 66.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 8 · 8
SMS KielcePadwa Zamosc
PourContre%Période%PourContre
126125100%Période 1100%104130
126124100%Période 2100%123137
  • • SMS Kielce marque le plus en Période 1 : 126 sur 252 (50%).
  • • SMS Kielce encaisse le plus en Période 1 : 125 sur 249.
  • • Padwa Zamosc marque le plus en Période 2 : 123 sur 227 (54%).
  • • Padwa Zamosc encaisse le plus en Période 2 : 137 sur 267.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire SMS Kielce1 sur 6
83%Victoire Padwa Zamosc5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 65,5 buts par match en moyenne.