Apolloon Spurs — HUBO II 32:29 : résumé et statistiques du match

Belgium Championship · 26.09.2026 18:15 · Terminé

Comparer les équipes
Apolloon Spurs
Terminé32 : 2926.09.2026 18:15
HUBO II

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Apolloon Spurs0%
  • Match nul0%
  • HUBO II0%

Aperçu

Le match Apolloon Spurs – HUBO II (Belgium Championship, 26.09.2026 18:15 UTC) s’est terminé sur le score de 32:29. Victoire de Apolloon Spurs.

Apolloon Spurs, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. HUBO II, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Apolloon Spurs – HUBO II : rencontres 13, victoires de Apolloon Spurs 3, victoires de HUBO II 10, nuls 0. Dernière rencontre le 18.04.2026 18:30 : HUBO II 30:31 Apolloon Spurs.

Apolloon Spurs au classement : place 3, points 10, matchs 8. HUBO II au classement : place 10, points 2, matchs 8.

Statistiques et résultats : Apolloon Spurs, HUBO II, classement et résultats : Belgium Championship.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Apolloon Spurs
171532
HUBO II
121729

Confrontations directes

Matchs joués : 13
nuls : 0

3 / 13
Victoires
10 / 13
366 / 806
Points
440 / 806
Matchs

Matchs précédents : Apolloon Spurs

Matchs précédents : HUBO II

12.09.2026Terminé
Sasja KV28 : 20HUBO II
D
18.04.2026Terminé
HUBO II30 : 31Apolloon Spurs
D
11.04.2026Terminé
DB Gent24 : 26HUBO II
V

Infos du match

Prochains matchs : Apolloon Spurs

14.11.2026Début du match
Apolloon Spurs19:15Eynatten-Raeren

Prochains matchs : HUBO II

14.11.2026Début du match
Elita Lebbeke19:15HUBO II
21.11.2026Début du match
HUBO II17:00Sporting Pelt II

Belgium Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Eynatten-Raeren8521258:220+3812
2Estudiantes Tournai8521287:257+3012
3Apolloon Spurs8503250:267-1710
4Kraainem8503251:230+2110
5Achilles Bocholt II8403194:198-48
6Sasja KV8323225:220+58
7Sporting Pelt II7303195:198-38
8Elita Lebbeke7215201:219-185
9Renaissance Montegnee9135235:250-155
10HUBO II8107231:268-372
  • Promotion - Division 1 (Winners stage)
  • Division 1 (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A marqué moins de 33.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué moins de 32.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A perdu 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Apolloon Spursmatchs : 7 · 6HUBO II
65,1Total moyen du match61,0
—Plus de 57.550%3/6
—Moins de 57.550%3/6
—Plus de 59.550%3/6
—Moins de 59.550%3/6
57%4/7Plus de 61.550%3/6
43%3/7Moins de 61.550%3/6
57%4/7Plus de 63.550%3/6
43%3/7Moins de 63.550%3/6
57%4/7Plus de 65.550%3/6
43%3/7Moins de 65.550%3/6
29%2/7Plus de 67.5—
71%5/7Moins de 67.5—
14%1/7Plus de 69.5—
86%6/7Moins de 69.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 7 · 6
Apolloon SpursHUBO II
PourContre%Période%PourContre
2534100%Période 1100%3854
813100%Période 2100%5052
  • • Apolloon Spurs marque le plus en Période 1 : 25 sur 33 (76%).
  • • Apolloon Spurs encaisse le plus en Période 1 : 34 sur 47.
  • • HUBO II marque le plus en Période 2 : 50 sur 88 (57%).
  • • HUBO II encaisse le plus en Période 1 : 54 sur 106.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Apolloon Spurs2 sur 6
67%Victoire HUBO II4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 62,83 buts par match en moyenne.