NEKA — Budai Farkasok 32:26 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship · 26.09.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
NEKA
Terminé32 : 2626.09.2026 16:00
Budai Farkasok

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • NEKA0%
  • Match nul0%
  • Budai Farkasok0%

Aperçu

Le match NEKA – Budai Farkasok (Hungary Championship, 26.09.2026 16:00 UTC) s’est terminé sur le score de 32:26. NEKA remporte le match.

Forme de NEKA sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3. Forme de Budai Farkasok sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3.

Confrontations directes : 5. Victoires de NEKA : 3, victoires de Budai Farkasok : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 21.08.2026 16:00 : Budai Farkasok 28:26 NEKA.

NEKA : place 10 au classement, points : 7, matchs joués : 8. Budai Farkasok : place 13 au classement, points : 2, matchs joués : 8.

Statistiques et résultats : NEKA, Budai Farkasok, classement Hungary Championship.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
NEKA
122032
Budai Farkasok
91726

Évolution du score

NEKA +7Plus grand écart+1 Budai Farkasok
12

Confrontations directes

Matchs joués : 5
nuls : 0

3 / 5
Victoires
2 / 5
142 / 279
Points
137 / 279
Matchs
21.08.2026Terminé
Budai Farkasok28 : 26NEKA
28.03.2026Terminé
Budai Farkasok22 : 27NEKA
25.10.2025Terminé
NEKA29 : 32Budai Farkasok
27.05.2023Terminé
NEKA29 : 27Budai Farkasok
17.12.2022Terminé
Budai Farkasok28 : 31NEKA

Matchs précédents : NEKA

18.09.2026Terminé
PLER27 : 27NEKA
N
04.09.2026Terminé
Veszprem40 : 21NEKA
D
21.08.2026Terminé
Budai Farkasok28 : 26NEKA
D
20.05.2026Terminé
NEKA40 : 51Veszprem
D
10.05.2026Terminé
NEKA34 : 31Balatonfuredi
V

Matchs précédents : Budai Farkasok

Infos du match

Saison
2026/2027

Prochains matchs : NEKA

21.11.2026Début du match
NEKA17:00Csurgoi
29.11.2026Début du match
NEKA17:15Gyori ETO-UNI FKC

Prochains matchs : Budai Farkasok

11.11.2026Début du match
Budai Farkasok17:30Tatabanya
22.11.2026Début du match
Budai Farkasok17:00Gyori ETO-UNI FKC

Hungary Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Pick Szeged10901385:281+10418
2Veszprem7700292:183+10914
3Tatabanya8521249:215+3412
4Gyori ETO-UNI FKC8512256:226+3011
5Csurgoi8422218:208+1010
6B. Braun Gyongyos9414277:306-299
7PLER7322208:189+198
8FTC8404241:277-368
9Balatonfuredi8314219:237-187
10NEKA8314214:238-247
11Szigetszentmiklos8125214:238-244
12Dabas VSE KC8206241:299-584
13Budai Farkasok8107216:241-252
14SBS Eger-Eszterhazy9009230:322-920
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off: Final)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Plus de 53.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué moins de 30.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 8 matchs sur 1080%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

NEKAmatchs : 6 · 6Budai Farkasok
60,8Total moyen du match58,7
—Plus de 54.550%3/6
—Moins de 54.550%3/6
50%3/6Plus de 56.550%3/6
50%3/6Moins de 56.550%3/6
50%3/6Plus de 58.550%3/6
50%3/6Moins de 58.550%3/6
50%3/6Plus de 60.533%2/6
50%3/6Moins de 60.567%4/6
50%3/6Plus de 62.533%2/6
50%3/6Moins de 62.567%4/6
50%3/6Plus de 64.5—
50%3/6Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 6 · 6
NEKABudai Farkasok
PourContre%Période%PourContre
8786100%Période 1100%7689
9597100%Période 2100%9592
  • • NEKA marque le plus en Période 2 : 95 sur 182 (52%).
  • • NEKA encaisse le plus en Période 2 : 97 sur 183.
  • • Budai Farkasok marque le plus en Période 2 : 95 sur 171 (56%).
  • • Budai Farkasok encaisse le plus en Période 2 : 92 sur 181.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.55 sur 5
100%Plus de 2.55 sur 5
100%Plus de 3.55 sur 5
100%Les deux équipes marquent5 sur 5
60%Victoire NEKA3 sur 5
40%Victoire Budai Farkasok2 sur 5
0%Match nul0 sur 5

5 dernières confrontations · 55,8 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +7 Plus grand écart: +1Changements de tête: 3