Halden — Notteroy 32:30 : résumé et statistiques du match

Norway. Division 1 · 26.09.2026 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
Halden
Terminé32 : 3026.09.2026 14:00
Notteroy

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Halden0%
  • Match nul0%
  • Notteroy0%

Aperçu

Score final : Halden 32:30 Notteroy, Norway. Division 1, 26.09.2026 14:00 (UTC). Halden remporte le match.

Forme de Halden sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de Notteroy sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 9. Victoires de Halden : 3, victoires de Notteroy : 5, nuls : 1. Dernière rencontre le 18.12.2021 14:00 : Halden 30:30 Notteroy.

Halden : place 1 au classement, points : 18, matchs joués : 9. Notteroy : place 8 au classement, points : 9, matchs joués : 9.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Halden, résultats et calendrier Notteroy, Norway. Division 1.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Halden
161632
Notteroy
121830

Évolution du score

Halden +4Plus grand écart+1 Notteroy
12

Confrontations directes

Matchs joués : 9
nuls : 1

3 / 9
Victoires
5 / 9
256 / 502
Points
246 / 502
Matchs
18.12.2021Terminé
Halden30 : 30Notteroy
18.09.2021Terminé
Notteroy33 : 30Halden
11.09.2019Terminé
Notteroy21 : 38Halden
07.03.2018Terminé
Notteroy26 : 30Halden
19.11.2017Terminé
Halden42 : 28Notteroy
10.12.2014Terminé
Notteroy31 : 24Halden

Matchs précédents : Halden

20.09.2026Terminé
Kragero IF24 : 41Halden
V
13.09.2026Terminé
Halden31 : 25Lillestrom
V
06.09.2026Terminé
Tiller27 : 36Halden
V
30.08.2026Terminé
Halden36 : 30Varhaug
V
26.08.2026Terminé
Halden24 : 27Drammen
D
09.08.2026Terminé
Halden30 : 34Nordstrand IF
D

Matchs précédents : Notteroy

20.09.2026Terminé
Notteroy30 : 29Asane
V
13.09.2026Terminé
Notteroy32 : 25Kragero IF
V
05.09.2026Terminé
Lillestrom33 : 27Notteroy
D
30.08.2026Terminé
Notteroy36 : 24Tiller
V
25.04.2026Terminé
Kjelsas30 : 32Notteroy
V

Infos du match

Compétition
Division 1
Saison
2026/2027

Prochains matchs : Halden

15.11.2026Début du match
Halden15:00Melhus
22.11.2026Début du match
Charlottenlund15:00Halden

Norway. Division 1

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Halden9900297:230+6718
2Charlottenlund9801310:256+5416
3Melhus9702292:253+3914
4Haslum9702285:252+3314
5Nordstrand IF9612279:245+3413
6Bodo8602230:196+3412
7Baekkelaget9504274:249+2510
8Notteroy9414278:273+59
9Asane9306245:269-246
10Lillestrom8206235:257-224
11Ryger Stavanger9207249:273-244
12Varhaug9207256:284-284
13Kragero IF10109268:335-672
14Tiller100010259:385-1260
  • Promotion - Norway Championship
  • Promotion - Norway Championship - Relegation (Play-off)
  • Division 1 (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • Plus de 58.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué plus de 28.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Plus de 52.5 buts dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Haldenmatchs : 7 · 6Notteroy
54,7Total moyen du match59,5
86%6/7Plus de 50.5—
14%1/7Moins de 50.5—
71%5/7Plus de 52.5—
29%2/7Moins de 52.5—
57%4/7Plus de 54.5—
43%3/7Moins de 54.5—
—Plus de 55.583%5/6
—Moins de 55.517%1/6
29%2/7Plus de 56.5—
71%5/7Moins de 56.5—
—Plus de 57.583%5/6
—Moins de 57.517%1/6
29%2/7Plus de 58.5—
71%5/7Moins de 58.5—
—Plus de 59.567%4/6
—Moins de 59.533%2/6
—Plus de 61.550%3/6
—Moins de 61.550%3/6
—Plus de 63.50%0/6
—Moins de 63.5100%6/6

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 7 · 6
HaldenNotteroy
PourContre%Période%PourContre
9996100%Période 1100%9392
8999100%Période 2100%8983
  • • Halden marque le plus en Période 1 : 99 sur 188 (53%).
  • • Halden encaisse le plus en Période 2 : 99 sur 195.
  • • Notteroy marque le plus en Période 1 : 93 sur 182 (51%).
  • • Notteroy encaisse le plus en Période 1 : 92 sur 175.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Halden3 sur 6
33%Victoire Notteroy2 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 60,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +4 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1