Konya Selcuklu — SPR Pabiks Pabianice 28:32 : résumé et statistiques du match

Poland. 1. Liga · 26.09.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Konya Selcuklu
Terminé28 : 3226.09.2026 17:00
SPR Pabiks Pabianice

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Konya Selcuklu0%
  • Match nul0%
  • SPR Pabiks Pabianice0%

Aperçu

Le match Konya Selcuklu – SPR Pabiks Pabianice (Poland. 1. Liga, 26.09.2026 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 28:32. Victoire de SPR Pabiks Pabianice.

Konya Selcuklu, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6. SPR Pabiks Pabianice, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3.

Bilan Konya Selcuklu – SPR Pabiks Pabianice : rencontres 5, victoires de Konya Selcuklu 0, victoires de SPR Pabiks Pabianice 5, nuls 0. Dernière rencontre le 21.03.2026 17:30 : SPR Pabiks Pabianice 38:34 Konya Selcuklu.

Konya Selcuklu au classement : place 13, points 0, matchs 8. SPR Pabiks Pabianice au classement : place 8, points 11, matchs 7.

Statistiques et résultats : statistiques Konya Selcuklu, statistiques SPR Pabiks Pabianice, classement et résultats : Poland. 1. Liga.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Konya Selcuklu
121628
SPR Pabiks Pabianice
131932

Confrontations directes

Matchs joués : 5
nuls : 0

0 / 5
Victoires
5 / 5
121 / 299
Points
178 / 299
Matchs

Matchs précédents : Konya Selcuklu

Matchs précédents : SPR Pabiks Pabianice

Infos du match

Compétition
Poland. 1. Liga

Poland. 1. Liga

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Jedynka Morag8701301:224+7721
2MKS Grudziadz7700281:204+7721
3MKS Mazur Sierpc8701302:242+6021
4Warmia Energa Olsztyn8701298:245+5321
5Jeziorak Ilawa8602298:238+6018
6Kazimierz Wielki University Bydgoszcz8503270:238+3216
7Tytani Wejherowo8305255:254+19
8SMS ZPRP Plock8305256:267-119
9KPR Elblag8305238:270-329
10SMS ZPRP Kwidzyn8206237:291-546
11Bartoszyce8206225:279-546
12MKS Handball Czersk8206221:246-255
13Wybrzeze Gdansk II8107241:317-763
14Sambor Tczew7007179:287-1080
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Bór Oborniki Śląskie8800298:219+7924
2ZEW Swiebodzin8701255:214+4122
3UKS Olimp Grodkow8602283:212+7118
4UKS Trojka Nowa Sol8602264:209+5518
5University Zielona Gora8602261:233+2818
6Bór Oborniki Śląskie8404247:254-712
7Moto-Jelcz Olawa8305256:263-710
8UKS Spartakus Buk8305238:256-1810
9MKS Leszno8305231:235-49
10Swidnica8305235:262-278
11MKS Tecza Koscian8305238:246-87
12Wolsztyniak Wolsztyn8206240:278-386
13KPR Gryfino8206227:266-396
14SKS Orlik Brzeg8008180:306-1260
Group C
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Anilana Lodz7700265:220+4521
2Enea Orleta Zwolen7601247:176+7118
3KSSPR Konskie8602271:230+4118
4MKS Wielun7601247:228+1918
5Warszawianka6501169:152+1714
6AZS UW Warszawa8404272:235+3713
7UKS Trojka Nowa Sol8404283:260+2312
8SPR Pabiks Pabianice7403205:216-1111
9SPR Nowe Piekuty6303171:175-49
10Warszawa AZS8206227:271-447
11MKS AZS UMCS Lublin7205212:203+96
12MTS Lider Radom8206236:249-136
13Konya Selcuklu8008237:314-770
14Hagard Strzalkowo7007167:280-1130
Group D
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1SPR Orzel Przeworsk8800284:190+9424
2Palac Tarnow8701268:170+9821
3Viret CMC Zawiercie7700277:188+8921
4Olimpia Piekary Slaskie7700246:161+8521
5Zaglebie Sosnowiec8404251:240+1113
6SMS Kielce8404223:238-1513
7Zawadzkie8404234:251-1712
8KSZO Odlewnia Ostrowiec8404266:261+511
9SMS Kielce II8404231:259-2810
10Chrzanow5104126:152-264
11Компрачцице(Stat)7106154:213-593
12Grunwald Ruda Slaska8107193:263-703
13Gornik Zabrze II8107220:299-793
14Gwardia Opole II8008245:333-880
  • Promotion - League 1 (Promotion - group)

Tendances

  • 10 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 10 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 33.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué moins de 32.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 69.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 33.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Konya Selcuklumatchs : 7 · 5SPR Pabiks Pabianice
65,4Total moyen du match56,0
—Plus de 52.580%4/5
—Moins de 52.520%1/5
—Plus de 54.540%2/5
—Moins de 54.560%3/5
—Plus de 56.540%2/5
—Moins de 56.560%3/5
—Plus de 58.540%2/5
—Moins de 58.560%3/5
—Plus de 60.520%1/5
—Moins de 60.580%4/5
86%6/7Plus de 61.5—
14%1/7Moins de 61.5—
71%5/7Plus de 63.5—
29%2/7Moins de 63.5—
43%3/7Plus de 65.5—
57%4/7Moins de 65.5—
29%2/7Plus de 67.5—
71%5/7Moins de 67.5—
14%1/7Plus de 69.5—
86%6/7Moins de 69.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 7 · 5
Konya SelcukluSPR Pabiks Pabianice
PourContre%Période%PourContre
94122100%Période 1100%7677
97145100%Période 2100%5869
  • • Konya Selcuklu marque le plus en Période 2 : 97 sur 191 (51%).
  • • Konya Selcuklu encaisse le plus en Période 2 : 145 sur 267.
  • • SPR Pabiks Pabianice marque le plus en Période 1 : 76 sur 134 (57%).
  • • SPR Pabiks Pabianice encaisse le plus en Période 1 : 77 sur 146.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.55 sur 5
100%Plus de 2.55 sur 5
100%Plus de 3.55 sur 5
100%Les deux équipes marquent5 sur 5
0%Victoire Konya Selcuklu0 sur 5
100%Victoire SPR Pabiks Pabianice5 sur 5
0%Match nul0 sur 5

5 dernières confrontations · 59,8 buts par match en moyenne.