Emmen — Smezo 35:27 : résumé et statistiques du match

Netherlands. Eredivisie · 03.10.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Emmen
Terminé35 : 2703.10.2026 17:00
Smezo

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Emmen0%
  • Match nul0%
  • Smezo0%

Aperçu

Le 03.10.2026 17:00 (UTC), en Netherlands. Eredivisie, Emmen – Smezo s’est achevé sur 35:27. Victoire de Emmen.

Emmen, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Smezo, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4.

Bilan Emmen – Smezo : rencontres 16, victoires de Emmen 5, victoires de Smezo 10, nuls 0. Dernière rencontre le 21.03.2026 18:00 : Smezo 37:23 Emmen.

Emmen au classement : place 10, points 8, matchs 8. Smezo au classement : place 13, points 3, matchs 8.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Emmen, résultats et calendrier Smezo, Netherlands. Eredivisie.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Confrontations directes

Matchs joués : 16
nuls : 0

5 / 16
Victoires
10 / 16
415 / 861
Points
446 / 861
Matchs
21.03.2026Terminé
Smezo37 : 23Emmen
22.11.2025Terminé
Emmen33 : 20Smezo
26.01.2025Terminé
Emmen20 : 25Smezo
21.09.2024Terminé
Smezo34 : 30Emmen
24.02.2024Terminé
Emmen32 : 34Smezo
30.09.2023Terminé
Smezo37 : 26Emmen

Matchs précédents : Emmen

26.09.2026Terminé
HV Quintus23 : 25Emmen
V
19.09.2026Terminé
Emmen30 : 28SHV DWS
V
12.09.2026Terminé
Emmen24 : 38Artemisa
D
05.09.2026Terminé
HV Unitas38 : 25Emmen
D
18.04.2026Terminé
Arnhem34 : 29Emmen
D
11.04.2026Terminé
Emmen34 : 18HV Rapiditas
V

Matchs précédents : Smezo

26.09.2026Terminé
Smezo29 : 38Artemisa
D
19.09.2026Terminé
HV Unitas34 : 19Smezo
D
12.09.2026Terminé
Smezo28 : 33Dynamico
D
05.09.2026Terminé
Houten26 : 26Smezo
N
11.04.2026Terminé
Smezo30 : 33Arnhem
D
28.03.2026Terminé
HV Rapiditas21 : 26Smezo
V

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2026/2027

Prochains matchs : Emmen

07.11.2026Début du match
Emmen19:00Aalsmeer II

Prochains matchs : Smezo

07.11.2026Début du match
Smezo19:45Evrotekh Bevo II

Netherlands. Eredivisie

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1HV Hellas Den Haag8611246:196+5013
2Rotterdam Handbal8602248:208+4012
3HV KRAS Volendam II8512229:215+1411
4HV Unitas8503258:205+5310
5HV Quintus8503220:191+2910
6Evrotekh Bevo II8503230:221+910
7Artemisa8404250:238+128
8Dynamico8404214:209+58
9Aalsmeer II8404232:238-68
10Emmen8404215:245-308
11Houten8314246:238+87
12SHV DWS8206209:247-384
13Smezo8116204:249-453
14Mantorps IF8008199:300-1010
  • Promotion - Higher League (Play-off)
  • Higher League (Play Out)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Plus de 57.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé plus de 22.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué moins de 29.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Emmenmatchs : 7 · 7Smezo
57,3Total moyen du match52,4
—Plus de 48.571%5/7
—Moins de 48.529%2/7
—Plus de 50.557%4/7
—Moins de 50.543%3/7
—Plus de 52.543%3/7
—Moins de 52.557%4/7
57%4/7Plus de 53.5—
43%3/7Moins de 53.5—
—Plus de 54.529%2/7
—Moins de 54.571%5/7
57%4/7Plus de 55.5—
43%3/7Moins de 55.5—
—Plus de 56.529%2/7
—Moins de 56.571%5/7
57%4/7Plus de 57.5—
43%3/7Moins de 57.5—
43%3/7Plus de 59.5—
57%4/7Moins de 59.5—
43%3/7Plus de 61.5—
57%4/7Moins de 61.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 7 · 7

Pas encore de données

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Emmen1 sur 6
83%Victoire Smezo5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 58,5 buts par match en moyenne.