Riihimaen Cocks — Dicken 42:29 : résumé et statistiques du match

Finland Cup · 05.10.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Riihimaen Cocks
Terminé42 : 2905.10.2026 16:00
Dicken

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Riihimaen Cocks0%
  • Match nul0%
  • Dicken0%

Aperçu

Score final : Riihimaen Cocks 42:29 Dicken, Finland Cup, 05.10.2026 16:00 (UTC). Riihimaen Cocks remporte le match.

Forme de Riihimaen Cocks sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de Dicken sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 16. Victoires de Riihimaen Cocks : 13, victoires de Dicken : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 19.09.2026 14:00 : Riihimaen Cocks 32:28 Dicken.

Riihimaen Cocks : place 1 au classement, points : 4, matchs joués : 2. Dicken : place 2 au classement, points : 2, matchs joués : 2.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Riihimaen Cocks, résultats et calendrier Dicken, Finland Cup.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.

Score par période

Équipe12Σ
Riihimaen Cocks
192342
Dicken
92029

Évolution du score

Riihimaen Cocks +13Plus grand écart+1 Dicken
12

Confrontations directes

Matchs joués : 16
nuls : 0

13 / 16
Victoires
2 / 16
508 / 907
Points
399 / 907
Matchs

Matchs précédents : Riihimaen Cocks

Matchs précédents : Dicken

26.09.2026Terminé
Grankulla IFK22 : 24Dicken
V
23.09.2026Terminé
Dicken35 : 30Akilles
V
19.09.2026Terminé
Riihimaen Cocks32 : 28Dicken
D
09.09.2026Terminé
Dicken31 : 21SIF
V
05.09.2026Terminé
BK-4623 : 24Dicken
V
28.03.2026Terminé
Grankulla IFK20 : 19Dicken
D

Infos du match

Compétition
Finland Cup
Saison
2026/2027

Prochains matchs : Riihimaen Cocks

18.11.2026Début du match
Riihimaen Cocks16:30AIFK
21.11.2026Début du match
Dicken13:45Riihimaen Cocks

Prochains matchs : Dicken

14.11.2026Début du match
SIF14:00Dicken
21.11.2026Début du match
Dicken13:45Riihimaen Cocks
28.11.2026Début du match
Dicken13:45Grankulla IFK

Finland Cup

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Riihimaen Cocks220085:58+274
2Dicken210164:72-82
3Akilles200259:78-190
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1BK-46220079:54+254
2SIF210176:54+222
3Cocks Akatemia200243:90-470
Group C
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1EIF220072:63+94
2Grankulla IFK210170:54+162
3Atlas200248:73-250
Group D
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1HIFK220098:52+464
2AIFK210173:7302
3Dicken200257:103-460
  • Promotion - Finland Cup (Play-off: Round of 4)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 32.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 60.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 30.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Riihimaen Cocksmatchs : 5 · 7Dicken
56,4Total moyen du match51,6
—Plus de 47.557%4/7
—Moins de 47.543%3/7
—Plus de 49.543%3/7
—Moins de 49.557%4/7
—Plus de 51.543%3/7
—Moins de 51.557%4/7
60%3/5Plus de 52.5—
40%2/5Moins de 52.5—
—Plus de 53.529%2/7
—Moins de 53.571%5/7
60%3/5Plus de 54.5—
40%2/5Moins de 54.5—
—Plus de 55.529%2/7
—Moins de 55.571%5/7
60%3/5Plus de 56.5—
40%2/5Moins de 56.5—
60%3/5Plus de 58.5—
40%2/5Moins de 58.5—
20%1/5Plus de 60.5—
80%4/5Moins de 60.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 5 · 7
Riihimaen CocksDicken
PourContre%Période%PourContre
6764100%Période 1100%9884
7180100%Période 2100%8792
  • • Riihimaen Cocks marque le plus en Période 2 : 71 sur 138 (51%).
  • • Riihimaen Cocks encaisse le plus en Période 2 : 80 sur 144.
  • • Dicken marque le plus en Période 1 : 98 sur 185 (53%).
  • • Dicken encaisse le plus en Période 2 : 92 sur 176.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Riihimaen Cocks4 sur 6
33%Victoire Dicken2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 59,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +13 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1