Maritimo Madeira — Bidasoa 40:32 : résumé et statistiques du match

European League · 06.10.2026 18:45 · Terminé

Comparer les équipes
Maritimo Madeira
Terminé40 : 3206.10.2026 18:45
Bidasoa

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Maritimo Madeira0%
  • Match nul0%
  • Bidasoa0%

Aperçu

Score final : Maritimo Madeira 40:32 Bidasoa, European League, 06.10.2026 18:45 (UTC). Victoire de Maritimo Madeira.

Maritimo Madeira, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2. Bidasoa, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.

Maritimo Madeira au classement : place 2, points 4, matchs 3. Bidasoa au classement : place 3, points 2, matchs 3.

Aussi sur le site : Maritimo Madeira, Bidasoa, classement European League.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Maritimo Madeira
202040
Bidasoa
131932

Compositions

Évolution du score

Maritimo Madeira +11Plus grand écart+1 Bidasoa
12

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Les équipes ne se sont jamais affrontées

Matchs précédents : Maritimo Madeira

Matchs précédents : Bidasoa

Infos du match

Compétition
European League
Saison
2026/2027

Prochains matchs : Maritimo Madeira

13.10.2026Début du match
Maritimo Madeira18:45Hafnarfjordur

Prochains matchs : Bidasoa

13.10.2026Début du match
Limoges Handball18:45Bidasoa
17.10.2026Début du match
EON Horneo Alicante16:00Bidasoa

European League

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Elverum3201110:99+114
2Nexe3201100:93+74
3Hammarby320192:91+14
4Saint-Raphael Var300384:103-190
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Limoges Handball3300109:91+186
2Maritimo Madeira3201107:92+154
3Bidasoa310299:109-102
4Hafnarfjordur300399:122-230
Group C
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Kadetten Schaffhausen3300116:90+266
2HRK Izvidac Ljubuski320189:99-104
3Chambery Savoie310294:9402
4CSM Bucuresti300381:97-160
Group D
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Savehof320197:81+164
2Bergischer320190:91-14
3Sesvete3111100:101-13
4Tatran Presov301290:104-141
Group E
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Flensburg3300112:80+326
2Granollers3201100:102-24
3Buzau301288:103-151
4Aguas Santas301283:98-151
Group F
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Torrelavega3300102:86+166
2TTH Holstebro320195:92+34
3S.L. Benfica310290:89+12
4Banik Karvina300381:101-200
Group G
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1VfL Gummersbach3201106:96+104
2Wybrzeze Gdansk312099:95+44
3BM Logrono La Rioja311191:88+33
4Eurofarm Pelister301283:100-171
Group H
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1RD Slovan3300106:90+166
2Valur3201106:96+104
3Mors-Thy310293:108-152
4Tatabanya300398:109-110
  • Promotion - European League (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • 5 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • A marqué plus de 29.5 dans 7 matchs sur 978%
  • A encaissé moins de 35.5 dans 7 matchs sur 978%
  • A gagné 7 matchs sur 978%
  • Invaincu dans 7 matchs sur 978%

D'après les derniers matchs : domicile — 9, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Maritimo Madeiramatchs : 3 · 5Bidasoa
70,7Total moyen du match65,2
—Plus de 61.580%4/5
—Moins de 61.520%1/5
—Plus de 63.580%4/5
—Moins de 63.520%1/5
—Plus de 65.560%3/5
—Moins de 65.540%2/5
67%2/3Plus de 66.5—
33%1/3Moins de 66.5—
—Plus de 67.520%1/5
—Moins de 67.580%4/5
67%2/3Plus de 68.5—
33%1/3Moins de 68.5—
—Plus de 69.520%1/5
—Moins de 69.580%4/5
67%2/3Plus de 70.5—
33%1/3Moins de 70.5—
67%2/3Plus de 72.5—
33%1/3Moins de 72.5—
67%2/3Plus de 74.5—
33%1/3Moins de 74.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 5
Maritimo MadeiraBidasoa
PourContre%Période%PourContre
6148100%Période 1100%8376
4756100%Période 2100%8780
  • • Maritimo Madeira marque le plus en Période 1 : 61 sur 108 (56%).
  • • Maritimo Madeira encaisse le plus en Période 2 : 56 sur 104.
  • • Bidasoa marque le plus en Période 2 : 87 sur 170 (51%).
  • • Bidasoa encaisse le plus en Période 2 : 80 sur 156.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +11 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1