Estudiantes Tournai — Sasja KV 30:31 : résumé et statistiques du match

Belgium Championship · 17.10.2026 18:15 · Terminé

Comparer les équipes
Sports Hall of the City of Tournai (Tournai)
Estudiantes Tournai
Terminé30 : 3117.10.2026 18:15
Sasja KV

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Estudiantes Tournai0%
  • Match nul0%
  • Sasja KV0%

Aperçu

Score final : Estudiantes Tournai 30:31 Sasja KV, Belgium Championship, 17.10.2026 18:15 (UTC). Sasja KV remporte le match.

Forme de Estudiantes Tournai sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 1, défaites 0. Forme de Sasja KV sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3.

Confrontations directes : 19. Victoires de Estudiantes Tournai : 0, victoires de Sasja KV : 14, nuls : 1. Dernière rencontre le 02.05.2026 18:15 : Sasja KV 31:26 Estudiantes Tournai.

Estudiantes Tournai : place 2 au classement, points : 12, matchs joués : 8. Sasja KV : place 6 au classement, points : 8, matchs joués : 8.

Statistiques et résultats : Estudiantes Tournai, Sasja KV, classement et résultats : Belgium Championship.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Estudiantes Tournai
141630
Sasja KV
131831

Confrontations directes

Matchs joués : 19
nuls : 1

0 / 19
Victoires
14 / 19
378 / 856
Points
478 / 856
Matchs

Matchs précédents : Estudiantes Tournai

Matchs précédents : Sasja KV

12.09.2026Terminé
Sasja KV28 : 20HUBO II
V
05.09.2026Terminé
Elita Lebbeke25 : 26Sasja KV
V
09.05.2026Terminé
Sasja KV24 : 27Sprimont
D

Infos du match

Sports Hall of the City of Tournai (Tournai) 1Sports Hall of the City of Tournai (Tournai) 2Sports Hall of the City of Tournai (Tournai) 3
Saison
2026/2027
Stade
Sports Hall of the City of Tournai (Tournai)
Ville
Tournai
Adresse
Av. de Gaulle 2

Prochains matchs : Estudiantes Tournai

Prochains matchs : Sasja KV

24.10.2026Début du match
Sasja KV18:15Eynatten-Raeren
31.10.2026Début du match
Sasja KV19:15Achilles Bocholt II
14.11.2026Début du match
Kraainem19:15Sasja KV
21.11.2026Début du match
Sasja KV19:15Elita Lebbeke

Belgium Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Eynatten-Raeren8521258:220+3812
2Estudiantes Tournai8521287:257+3012
3Apolloon Spurs8503250:267-1710
4Kraainem8503251:230+2110
5Achilles Bocholt II8403194:198-48
6Sasja KV8323225:220+58
7Sporting Pelt II7303195:198-38
8Elita Lebbeke7215201:219-185
9Renaissance Montegnee9135235:250-155
10HUBO II8107231:268-372
  • Promotion - Division 1 (Winners stage)
  • Division 1 (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Moins de 69.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 57.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué plus de 25.5 dans 8 matchs sur 1080%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Estudiantes Tournaimatchs : 7 · 8Sasja KV
64,6Total moyen du match54,1
—Plus de 50.5100%8/8
—Moins de 50.50%0/8
—Plus de 52.563%5/8
—Moins de 52.538%3/8
—Plus de 54.538%3/8
—Moins de 54.563%5/8
—Plus de 56.538%3/8
—Moins de 56.563%5/8
—Plus de 58.513%1/8
—Moins de 58.588%7/8
71%5/7Plus de 60.5—
29%2/7Moins de 60.5—
57%4/7Plus de 62.5—
43%3/7Moins de 62.5—
57%4/7Plus de 64.5—
43%3/7Moins de 64.5—
43%3/7Plus de 66.5—
57%4/7Moins de 66.5—
14%1/7Plus de 68.5—
86%6/7Moins de 68.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 7 · 8
Estudiantes TournaiSasja KV
PourContre%Période%PourContre
4743100%Période 1100%5046
5453100%Période 2100%5762
  • • Estudiantes Tournai marque le plus en Période 2 : 54 sur 101 (53%).
  • • Estudiantes Tournai encaisse le plus en Période 2 : 53 sur 96.
  • • Sasja KV marque le plus en Période 2 : 57 sur 107 (53%).
  • • Sasja KV encaisse le plus en Période 2 : 62 sur 108.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Estudiantes Tournai0 sur 6
83%Victoire Sasja KV5 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 58,5 buts par match en moyenne.