Apolloon Spurs — Eynatten-Raeren : statistiques, confrontations et avant-match

Belgium Championship · 14.11.2026 19:15 · Début du match

Comparer les équipes
Apolloon Spurs
Début du match14.11.2026 19:15
11jours:05heures:28min:21s
Eynatten-Raeren

Qui va gagner ?

Votes : 0

Aperçu

Apolloon Spurs – Eynatten-Raeren : coup d’envoi le 14.11.2026 19:15 (UTC), compétition : Belgium Championship.

Forme de Apolloon Spurs sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1. Forme de Eynatten-Raeren sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1.

Confrontations directes : 20. Victoires de Apolloon Spurs : 5, victoires de Eynatten-Raeren : 10, nuls : 0. Dernière rencontre le 11.04.2026 18:15 : Apolloon Spurs 26:30 Eynatten-Raeren.

Apolloon Spurs : place 3 au classement, points : 10, matchs joués : 8. Eynatten-Raeren : place 1 au classement, points : 12, matchs joués : 8.

Pages liées : résultats et calendrier Apolloon Spurs, résultats et calendrier Eynatten-Raeren, Belgium Championship.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

5 / 20
Victoires
10 / 20
418 / 885
Points
467 / 885
Matchs

Matchs précédents : Apolloon Spurs

Matchs précédents : Eynatten-Raeren

Infos du match

Saison
2026/2027

Prochains matchs : Apolloon Spurs

14.11.2026Début du match
Apolloon Spurs19:15Eynatten-Raeren

Prochains matchs : Eynatten-Raeren

Belgium Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Eynatten-Raeren8521291:257+3412
2Estudiantes Tournai8521287:257+3012
3Apolloon Spurs8503250:267-1710
4Kraainem8503251:230+2110
5Achilles Bocholt II8413260:250+109
6Sasja KV8323225:220+58
7Sporting Pelt II7313214:227-137
8Elita Lebbeke7205201:219-184
9Renaissance Montegnee8125235:250-154
10HUBO II8107231:268-372
  • Promotion - Division 1 (Winners stage)
  • Division 1 (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • A marqué moins de 33.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A marqué plus de 29.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé moins de 35.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Invaincu dans 8 matchs sur 1080%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Apolloon Spursmatchs : 9 · 10Eynatten-Raeren
63,8Total moyen du match62,3
—Plus de 58.570%7/10
—Moins de 58.530%3/10
67%6/9Plus de 59.5—
33%3/9Moins de 59.5—
—Plus de 60.570%7/10
—Moins de 60.530%3/10
44%4/9Plus de 61.5—
56%5/9Moins de 61.5—
—Plus de 62.550%5/10
—Moins de 62.550%5/10
44%4/9Plus de 63.5—
56%5/9Moins de 63.5—
—Plus de 64.550%5/10
—Moins de 64.550%5/10
44%4/9Plus de 65.5—
56%5/9Moins de 65.5—
—Plus de 66.530%3/10
—Moins de 66.570%7/10
22%2/9Plus de 67.5—
78%7/9Moins de 67.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 9 · 10
Apolloon SpursEynatten-Raeren
PourContre%Période%PourContre
5562100%Période 1100%7777
4239100%Période 2100%8481
  • • Apolloon Spurs marque le plus en Période 1 : 55 sur 97 (57%).
  • • Apolloon Spurs encaisse le plus en Période 1 : 62 sur 101.
  • • Eynatten-Raeren marque le plus en Période 2 : 84 sur 161 (52%).
  • • Eynatten-Raeren encaisse le plus en Période 2 : 81 sur 158.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Apolloon Spurs0 sur 6
100%Victoire Eynatten-Raeren6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 56 buts par match en moyenne.