Elita Lebbeke — Sporting Pelt II : statistiques, confrontations et avant-match

Belgium Championship · 19.12.2026 19:15 · Reporté

Comparer les équipes
Elita Lebbeke
Reporté19.12.2026 19:15
Sporting Pelt II

Qui va gagner ?

Votes : 0

Aperçu

Elita Lebbeke – Sporting Pelt II : coup d’envoi le 19.12.2026 19:15 (UTC), compétition : Belgium Championship.

Elita Lebbeke, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Sporting Pelt II, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3.

Bilan Elita Lebbeke – Sporting Pelt II : rencontres 4, victoires de Elita Lebbeke 4, victoires de Sporting Pelt II 0, nuls 0. Dernière rencontre le 25.04.2026 18:15 : Elita Lebbeke 34:26 Sporting Pelt II.

Elita Lebbeke au classement : place 8, points 4, matchs 7. Sporting Pelt II au classement : place 7, points 7, matchs 7.

Statistiques et résultats : statistiques Elita Lebbeke, statistiques Sporting Pelt II, Belgium Championship.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 0

4 / 4
Victoires
0 / 4
116 / 204
Points
88 / 204
Matchs

Matchs précédents : Elita Lebbeke

Matchs précédents : Sporting Pelt II

Infos du match

Saison
2026/2027

Prochains matchs : Elita Lebbeke

14.11.2026Début du match
Elita Lebbeke19:15HUBO II
21.11.2026Début du match
Sasja KV19:15Elita Lebbeke

Prochains matchs : Sporting Pelt II

21.11.2026Début du match
HUBO II17:00Sporting Pelt II

Belgium Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Eynatten-Raeren8521291:257+3412
2Estudiantes Tournai8521287:257+3012
3Apolloon Spurs8503250:267-1710
4Kraainem8503251:230+2110
5Achilles Bocholt II8413260:250+109
6Sasja KV8323225:220+58
7Sporting Pelt II7313214:227-137
8Elita Lebbeke7205201:219-184
9Renaissance Montegnee8125235:250-154
10HUBO II8107231:268-372
  • Promotion - Division 1 (Winners stage)
  • Division 1 (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 55.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué moins de 31.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué moins de 31.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • Plus de 58.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé plus de 31.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Elita Lebbekematchs : 9 · 8Sporting Pelt II
59,0Total moyen du match60,3
78%7/9Plus de 55.5—
22%2/9Moins de 55.5—
—Plus de 56.575%6/8
—Moins de 56.525%2/8
56%5/9Plus de 57.5—
44%4/9Moins de 57.5—
—Plus de 58.563%5/8
—Moins de 58.538%3/8
56%5/9Plus de 59.5—
44%4/9Moins de 59.5—
—Plus de 60.550%4/8
—Moins de 60.550%4/8
22%2/9Plus de 61.5—
78%7/9Moins de 61.5—
—Plus de 62.538%3/8
—Moins de 62.563%5/8
11%1/9Plus de 63.5—
89%8/9Moins de 63.5—
—Plus de 64.525%2/8
—Moins de 64.575%6/8

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 9 · 8
Elita LebbekeSporting Pelt II
PourContre%Période%PourContre
6361100%Période 1100%4670
5759100%Période 2100%5767
  • • Elita Lebbeke marque le plus en Période 1 : 63 sur 120 (53%).
  • • Elita Lebbeke encaisse le plus en Période 1 : 61 sur 120.
  • • Sporting Pelt II marque le plus en Période 2 : 57 sur 103 (55%).
  • • Sporting Pelt II encaisse le plus en Période 1 : 70 sur 137.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
100%Plus de 2.54 sur 4
100%Plus de 3.54 sur 4
100%Les deux équipes marquent4 sur 4
100%Victoire Elita Lebbeke4 sur 4
0%Victoire Sporting Pelt II0 sur 4
0%Match nul0 sur 4

4 dernières confrontations · 51 buts par match en moyenne.