VfL Eintracht Hagen — 1. VfL Potsdam 30:25 : résumé et statistiques du match

Germany. 2. Bundesliga · 09.10.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
VfL Eintracht Hagen
Terminé30 : 2509.10.2026 17:00
1. VfL Potsdam

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • VfL Eintracht Hagen0%
  • Match nul0%
  • 1. VfL Potsdam0%

Aperçu

Score final : VfL Eintracht Hagen 30:25 1. VfL Potsdam, Germany. 2. Bundesliga, 09.10.2026 17:00 (UTC). VfL Eintracht Hagen remporte le match.

Forme de VfL Eintracht Hagen sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1. Forme de 1. VfL Potsdam sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0.

Confrontations directes : 7. Victoires de VfL Eintracht Hagen : 2, victoires de 1. VfL Potsdam : 5, nuls : 0. Dernière rencontre le 06.06.2026 16:00 : 1. VfL Potsdam 30:34 VfL Eintracht Hagen.

VfL Eintracht Hagen : place 5 au classement, points : 14, matchs joués : 10. 1. VfL Potsdam : place 4 au classement, points : 16, matchs joués : 10.

Pages liées : VfL Eintracht Hagen, 1. VfL Potsdam, Germany. 2. Bundesliga.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
VfL Eintracht Hagen
151530
1. VfL Potsdam
121325

Évolution du score

VfL Eintracht Hagen +5Plus grand écart+1 1. VfL Potsdam
12

Confrontations directes

Matchs joués : 7
nuls : 0

2 / 7
Victoires
5 / 7
215 / 444
Points
229 / 444
Matchs

Matchs précédents : VfL Eintracht Hagen

Matchs précédents : 1. VfL Potsdam

Infos du match

Prochains matchs : VfL Eintracht Hagen

16.10.2026Début du match
GWD Minden17:30VfL Eintracht Hagen

Prochains matchs : 1. VfL Potsdam

23.10.2026Début du match
1. VfL Potsdam17:30Nordhorn-Lingen

Germany. 2. Bundesliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Elbflorenz10901364:287+7718
2VfL Lubeck-Schwartau10802329:283+4616
3Leipzig10802326:300+2616
41. VfL Potsdam10802292:274+1816
5VfL Eintracht Hagen10703319:280+3914
6GWD Minden10613308:273+3513
7TSV Bayer Dormagen10604297:311-1412
8TuS Nettelstedt-Lubbecke10514274:289-1511
9Nordhorn-Lingen10424312:302+1010
10TV Grosswallstadt10415302:30209
11TuS Ferndorf10406289:298-98
12TUSEM Essen10316306:322-167
13TV Huttenberg10307314:324-106
14Dessau Rosslauer10307314:341-276
15TV Emsdetten10217299:316-175
162000 Coburg10136269:314-455
17Die Eulen Ludwigshafen10208257:299-424
18ASV Hamm 04-6910208277:333-564
  • Promotion - Bundesliga
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • 9 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 9 matchs100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 10 matchs sur 10100%
  • A marqué plus de 31.5 dans 9 matchs sur 1090%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

VfL Eintracht Hagenmatchs : 5 · 71. VfL Potsdam
60,2Total moyen du match59,7
—Plus de 55.586%6/7
—Moins de 55.514%1/7
60%3/5Plus de 56.5—
40%2/5Moins de 56.5—
—Plus de 57.571%5/7
—Moins de 57.529%2/7
60%3/5Plus de 58.5—
40%2/5Moins de 58.5—
—Plus de 59.543%3/7
—Moins de 59.557%4/7
40%2/5Plus de 60.5—
60%3/5Moins de 60.5—
—Plus de 61.529%2/7
—Moins de 61.571%5/7
40%2/5Plus de 62.5—
60%3/5Moins de 62.5—
—Plus de 63.529%2/7
—Moins de 63.571%5/7
40%2/5Plus de 64.5—
60%3/5Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 5 · 7
VfL Eintracht Hagen1. VfL Potsdam
PourContre%Période%PourContre
8071100%Période 1100%106105
8367100%Période 2100%10998
  • • VfL Eintracht Hagen marque le plus en Période 2 : 83 sur 163 (51%).
  • • VfL Eintracht Hagen encaisse le plus en Période 1 : 71 sur 138.
  • • 1. VfL Potsdam marque le plus en Période 2 : 109 sur 215 (51%).
  • • 1. VfL Potsdam encaisse le plus en Période 1 : 105 sur 203.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire VfL Eintracht Hagen2 sur 6
67%Victoire 1. VfL Potsdam4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 64,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +1Changements de tête: 2