ZRK Osijek (Women) — Zamet (Women) 20:31 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga. Women · 11.10.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
ZRK Osijek (Women)
Terminé20 : 3111.10.2026 16:00
Zamet (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • ZRK Osijek (Women)0%
  • Match nul0%
  • Zamet (Women)0%

Aperçu

Le 11.10.2026 16:00 (UTC), en Croatia. Premier Liga. Women, ZRK Osijek (Women) – Zamet (Women) s’est achevé sur 20:31. Victoire de Zamet (Women).

ZRK Osijek (Women), 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. Zamet (Women), 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan ZRK Osijek (Women) – Zamet (Women) : rencontres 10, victoires de ZRK Osijek (Women) 6, victoires de Zamet (Women) 2, nuls 2. Dernière rencontre le 14.02.2026 17:00 : ZRK Osijek (Women) 28:24 Zamet (Women).

ZRK Osijek (Women) au classement : place 14, points 0, matchs 7. Zamet (Women) au classement : place 6, points 8, matchs 6.

Pages liées : résultats et calendrier ZRK Osijek (Women), résultats et calendrier Zamet (Women), classement et résultats : Croatia. Premier Liga. Women.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
ZRK Osijek (Women)
101020
Zamet (Women)
161531

Évolution du score

ZRK Osijek (Women) +2Plus grand écart+13 Zamet (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 10
nuls : 2

6 / 10
Victoires
2 / 10
248 / 481
Points
233 / 481
Matchs

Matchs précédents : ZRK Osijek (Women)

Matchs précédents : Zamet (Women)

Infos du match

Saison
2026/2027

Prochains matchs : ZRK Osijek (Women)

Prochains matchs : Zamet (Women)

Croatia. Premier Liga. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1RK Lokomotiva Zagreb (Women)8800293:184+10916
2Podravka Vegeta (Women)6600234:115+11912
3Bjelovar (Women)6501196:134+6210
4ZRK Ivanic (Women)7502220:185+3510
5Dalmatinka (Women)7502185:177+810
6Zamet (Women)6402158:147+118
7Koka (Women)8404213:236-238
8Marina Kastela (Women)6303151:195-446
9ZRK Zrinski Cakovec (Women)6204173:185-124
10Rudar Labin (Women)7205195:226-314
11ZRK Sinj (Women)6105154:203-492
12ZRK 1234 Virovitica (Women)7106195:249-542
13Split 2010 (Women)7106155:222-672
14ZRK Osijek (Women)7007179:243-640
  • Promotion - Champions League. Women
  • Promotion - European League. Women
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • A encaissé plus de 30.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A marqué moins de 32.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A perdu 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 61.5 buts dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

ZRK Osijek (Women)matchs : 7 · 7Zamet (Women)
61,0Total moyen du match58,0
—Plus de 54.571%5/7
—Moins de 54.529%2/7
—Plus de 56.571%5/7
—Moins de 56.529%2/7
86%6/7Plus de 57.5—
14%1/7Moins de 57.5—
—Plus de 58.571%5/7
—Moins de 58.529%2/7
57%4/7Plus de 59.5—
43%3/7Moins de 59.5—
—Plus de 60.529%2/7
—Moins de 60.571%5/7
29%2/7Plus de 61.5—
71%5/7Moins de 61.5—
—Plus de 62.514%1/7
—Moins de 62.586%6/7
29%2/7Plus de 63.5—
71%5/7Moins de 63.5—
14%1/7Plus de 65.5—
86%6/7Moins de 65.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 7 · 7
ZRK Osijek (Women)Zamet (Women)
PourContre%Période%PourContre
103104100%Période 1100%11399
104116100%Période 2100%92102
  • • ZRK Osijek (Women) marque le plus en Période 2 : 104 sur 207 (50%).
  • • ZRK Osijek (Women) encaisse le plus en Période 2 : 116 sur 220.
  • • Zamet (Women) marque le plus en Période 1 : 113 sur 205 (55%).
  • • Zamet (Women) encaisse le plus en Période 2 : 102 sur 201.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire ZRK Osijek (Women)3 sur 6
33%Victoire Zamet (Women)2 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 50,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +13Changements de tête: 1