Herzogenbuchsee (Women) — LK Zug (Women) 33:30 : résumé et statistiques du match

Switzerland. SPL. Women · 10.10.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Herzogenbuchsee (Women)
Terminé33 : 3010.10.2026 16:00
LK Zug (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Herzogenbuchsee (Women)0%
  • Match nul0%
  • LK Zug (Women)0%

Aperçu

Le 10.10.2026 16:00 (UTC), en Switzerland. SPL. Women, Herzogenbuchsee (Women) – LK Zug (Women) s’est achevé sur 33:30. Victoire de Herzogenbuchsee (Women).

Herzogenbuchsee (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. LK Zug (Women), 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Herzogenbuchsee (Women) – LK Zug (Women) : rencontres 20, victoires de Herzogenbuchsee (Women) 2, victoires de LK Zug (Women) 10, nuls 3. Dernière rencontre le 25.04.2026 16:00 : LK Zug (Women) 40:27 Herzogenbuchsee (Women).

Herzogenbuchsee (Women) au classement : place 5, points 8, matchs 8. LK Zug (Women) au classement : place 4, points 10, matchs 8.

Aussi sur le site : Herzogenbuchsee (Women), LK Zug (Women), classement Switzerland. SPL. Women.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Herzogenbuchsee (Women)
132033
LK Zug (Women)
151530

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 3

2 / 20
Victoires
10 / 20
398 / 862
Points
464 / 862
Matchs

Matchs précédents : Herzogenbuchsee (Women)

Matchs précédents : LK Zug (Women)

Infos du match

Saison
2026/2027

Prochains matchs : Herzogenbuchsee (Women)

Prochains matchs : LK Zug (Women)

Switzerland. SPL. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1LC Bruhl (Women)8800276:192+8416
2Yellow Winterthur (Women)8602244:208+3612
3GC Amicitia Zurich (Women)8602235:204+3112
4LK Zug (Women)8503261:218+4310
5Herzogenbuchsee (Women)8404209:20908
6Spono Nottwil (Women)8206234:252-184
7DHB Rotweiss Thun (Women)8017183:270-871
8HSG Aargau Ost (Women)8017202:291-891
  • Promotion - Higher League. Women (Winners stage)
  • Higher League. Women (Relegation. Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 10 matchs sur 10100%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • Moins de 56.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé plus de 23.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Herzogenbuchsee (Women)matchs : 8 · 7LK Zug (Women)
59,8Total moyen du match54,0
—Plus de 50.571%5/7
—Moins de 50.529%2/7
—Plus de 52.557%4/7
—Moins de 52.543%3/7
—Plus de 54.529%2/7
—Moins de 54.571%5/7
63%5/8Plus de 55.5—
38%3/8Moins de 55.5—
—Plus de 56.529%2/7
—Moins de 56.571%5/7
63%5/8Plus de 57.5—
38%3/8Moins de 57.5—
—Plus de 58.514%1/7
—Moins de 58.586%6/7
63%5/8Plus de 59.5—
38%3/8Moins de 59.5—
50%4/8Plus de 61.5—
50%4/8Moins de 61.5—
38%3/8Plus de 63.5—
63%5/8Moins de 63.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 8 · 7
Herzogenbuchsee (Women)LK Zug (Women)
PourContre%Période%PourContre
112130100%Période 1100%9299
112124100%Période 2100%9988
  • • Herzogenbuchsee (Women) marque le plus en Période 1 : 112 sur 224 (50%).
  • • Herzogenbuchsee (Women) encaisse le plus en Période 1 : 130 sur 254.
  • • LK Zug (Women) marque le plus en Période 2 : 99 sur 191 (52%).
  • • LK Zug (Women) encaisse le plus en Période 1 : 99 sur 187.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Herzogenbuchsee (Women)1 sur 6
67%Victoire LK Zug (Women)4 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 59,17 buts par match en moyenne.