Hoors H 65 (Women) — Skovde HF (Women) 33:39 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship. Women · 10.10.2026 12:00 · Terminé

Comparer les équipes
Hoors H 65 (Women)
Terminé33 : 3910.10.2026 12:00
Skovde HF (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Hoors H 65 (Women)0%
  • Match nul0%
  • Skovde HF (Women)0%

Aperçu

Le match Hoors H 65 (Women) – Skovde HF (Women) (Sweden Championship. Women, 10.10.2026 12:00 UTC) s’est terminé sur le score de 33:39. Skovde HF (Women) remporte le match.

Forme de Hoors H 65 (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1. Forme de Skovde HF (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1.

Confrontations directes : 20. Victoires de Hoors H 65 (Women) : 10, victoires de Skovde HF (Women) : 4, nuls : 1. Dernière rencontre le 08.01.2026 18:00 : Skovde HF (Women) 26:20 Hoors H 65 (Women).

Hoors H 65 (Women) : place 6 au classement, points : 6, matchs joués : 5. Skovde HF (Women) : place 7 au classement, points : 6, matchs joués : 5.

Pages liées : Hoors H 65 (Women), Skovde HF (Women), classement Sweden Championship. Women.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
Hoors H 65 (Women)
132033
Skovde HF (Women)
172239

Évolution du score

Hoors H 65 (Women) +1Plus grand écart+6 Skovde HF (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

10 / 20
Victoires
4 / 20
437 / 793
Points
356 / 793
Matchs

Matchs précédents : Hoors H 65 (Women)

Matchs précédents : Skovde HF (Women)

Infos du match

Saison
2026/2027

Prochains matchs : Hoors H 65 (Women)

16.10.2026Début du match
Skuru (Women)17:00Hoors H 65 (Women)

Prochains matchs : Skovde HF (Women)

Sweden Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1VasterasIrsta (Women)5500150:123+2710
2Savehof (Women)5401159:123+368
3Skara HF (Women)5401151:116+358
4Boden (Women)5401142:133+98
5Skuru (Women)5302142:127+156
6Hoors H 65 (Women)5302152:143+96
7Skovde HF (Women)5302148:140+86
8Onnereds (Women)5203126:143-174
9OV Helsingborg (Women)5104113:127-142
10IF Hallby (Women)5104117:146-292
11Kristianstad (Women)5005113:136-230
12Ystads IF (Women)500598:154-560
  • Promotion - League. Women (Play-off: Round of 8)
  • League. Women - Relegation (Play-off)
  • Relegation - Women. 1 Liga

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • Moins de 63.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué plus de 28.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • Moins de 55.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué plus de 27.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Hoors H 65 (Women)matchs : 5 · 7Skovde HF (Women)
59,0Total moyen du match52,6
—Plus de 48.571%5/7
—Moins de 48.529%2/7
—Plus de 50.571%5/7
—Moins de 50.529%2/7
—Plus de 52.543%3/7
—Moins de 52.557%4/7
—Plus de 54.514%1/7
—Moins de 54.586%6/7
80%4/5Plus de 55.5—
20%1/5Moins de 55.5—
—Plus de 56.514%1/7
—Moins de 56.586%6/7
60%3/5Plus de 57.5—
40%2/5Moins de 57.5—
60%3/5Plus de 59.5—
40%2/5Moins de 59.5—
40%2/5Plus de 61.5—
60%3/5Moins de 61.5—
0%0/5Plus de 63.5—
100%5/5Moins de 63.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 5 · 7
Hoors H 65 (Women)Skovde HF (Women)
PourContre%Période%PourContre
8170100%Période 1100%9289
7668100%Période 2100%9790
  • • Hoors H 65 (Women) marque le plus en Période 1 : 81 sur 157 (52%).
  • • Hoors H 65 (Women) encaisse le plus en Période 1 : 70 sur 138.
  • • Skovde HF (Women) marque le plus en Période 2 : 97 sur 189 (51%).
  • • Skovde HF (Women) encaisse le plus en Période 2 : 90 sur 179.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Hoors H 65 (Women)4 sur 6
33%Victoire Skovde HF (Women)2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 51,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +6Changements de tête: 2