SSV Brixen (Women) — Casalgrande Padana (Women) 33:26 : résumé et statistiques du match

Italy. Serie A. Women · 14.10.2026 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
SSV Brixen (Women)
Terminé33 : 2614.10.2026 17:30
Casalgrande Padana (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • SSV Brixen (Women)0%
  • Match nul0%
  • Casalgrande Padana (Women)0%

Aperçu

Le match SSV Brixen (Women) – Casalgrande Padana (Women) (Italy. Serie A. Women, 14.10.2026 17:30 UTC) s’est terminé sur le score de 33:26. Victoire de SSV Brixen (Women).

SSV Brixen (Women), 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 1, défaites : 0. Casalgrande Padana (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan SSV Brixen (Women) – Casalgrande Padana (Women) : rencontres 14, victoires de SSV Brixen (Women) 11, victoires de Casalgrande Padana (Women) 2, nuls 1. Dernière rencontre le 17.01.2026 17:30 : Casalgrande Padana (Women) 17:37 SSV Brixen (Women).

SSV Brixen (Women) au classement : place 3, points 10, matchs 6. Casalgrande Padana (Women) au classement : place 6, points 8, matchs 6.

Aussi sur le site : résultats et calendrier SSV Brixen (Women), résultats et calendrier Casalgrande Padana (Women), classement et résultats : Italy. Serie A. Women.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Confrontations directes

Matchs joués : 14
nuls : 1

11 / 14
Victoires
2 / 14
423 / 742
Points
319 / 742
Matchs

Matchs précédents : SSV Brixen (Women)

Matchs précédents : Casalgrande Padana (Women)

Infos du match

Saison
2026/2027

Prochains matchs : SSV Brixen (Women)

17.10.2026Début du match
SSV Brixen (Women)17:30Teramo (Women)

Prochains matchs : Casalgrande Padana (Women)

Italy. Serie A. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Cassano Magnago (Women)6600197:151+4612
2Erice (Women)6510204:121+8311
3SSV Brixen (Women)6501182:156+2610
4Jomi Salerno (Women)5410165:103+629
5Teramo (Women)5401168:140+288
6Casalgrande Padana (Women)6402162:16208
7HAC Nuoro (Women)6303150:154-46
8Trapani (Women)6303146:182-366
9Leno (Women)6204160:154+64
10Conversano (Women)6204157:170-134
11Pallamano Mezzocorona (Women)6105129:180-512
12Pallamano Mestrino (Women)6015153:204-511
13Ariosto Ferrara (Women)6015149:200-511
14Cellini Padova (Women)6006140:185-450
  • Promotion - Italy. Serie A. Women (Play-off: Round of 4)
  • Italy. Serie A. Women (Play Out)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • 5 victoires d'affilée100%
  • Invaincu dans 9 matchs sur 1090%
  • A marqué plus de 25.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué moins de 27.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Plus de 53.5 buts dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

SSV Brixen (Women)matchs : 8 · 9Casalgrande Padana (Women)
58,3Total moyen du match49,0
—Plus de 45.589%8/9
—Moins de 45.511%1/9
—Plus de 47.567%6/9
—Moins de 47.533%3/9
—Plus de 49.556%5/9
—Moins de 49.544%4/9
—Plus de 51.533%3/9
—Moins de 51.567%6/9
—Plus de 53.511%1/9
—Moins de 53.589%8/9
63%5/8Plus de 54.5—
38%3/8Moins de 54.5—
50%4/8Plus de 56.5—
50%4/8Moins de 56.5—
38%3/8Plus de 58.5—
63%5/8Moins de 58.5—
38%3/8Plus de 60.5—
63%5/8Moins de 60.5—
25%2/8Plus de 62.5—
75%6/8Moins de 62.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 8 · 9
SSV Brixen (Women)Casalgrande Padana (Women)
PourContre%Période%PourContre
126119100%Période 1100%115109
117104100%Période 2100%87130
  • • SSV Brixen (Women) marque le plus en Période 1 : 126 sur 243 (52%).
  • • SSV Brixen (Women) encaisse le plus en Période 1 : 119 sur 223.
  • • Casalgrande Padana (Women) marque le plus en Période 1 : 115 sur 202 (57%).
  • • Casalgrande Padana (Women) encaisse le plus en Période 2 : 130 sur 239.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire SSV Brixen (Women)4 sur 6
17%Victoire Casalgrande Padana (Women)1 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 52,5 buts par match en moyenne.