Sokol Nove Veseli — A.S.A. Mesto Lovosice 27:28 : résumé et statistiques du match

Czech Republic. Extraliga · 17.10.2026 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
ZDT Arena (Nove Veseli)
Sokol Nove Veseli
Terminé27 : 2817.10.2026 15:00
A.S.A. Mesto Lovosice

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Sokol Nove Veseli0%
  • Match nul0%
  • A.S.A. Mesto Lovosice0%

Aperçu

Le 17.10.2026 15:00 (UTC), en Czech Republic. Extraliga, Sokol Nove Veseli – A.S.A. Mesto Lovosice s’est achevé sur 27:28. Victoire de A.S.A. Mesto Lovosice.

Sokol Nove Veseli, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. A.S.A. Mesto Lovosice, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2.

Bilan Sokol Nove Veseli – A.S.A. Mesto Lovosice : rencontres 20, victoires de Sokol Nove Veseli 2, victoires de A.S.A. Mesto Lovosice 13, nuls 0. Dernière rencontre le 21.02.2026 17:00 : A.S.A. Mesto Lovosice 30:28 Sokol Nove Veseli.

Sokol Nove Veseli au classement : place 5, points 13, matchs 10. A.S.A. Mesto Lovosice au classement : place 3, points 15, matchs 10.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Sokol Nove Veseli, résultats et calendrier A.S.A. Mesto Lovosice, classement Czech Republic. Extraliga.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Sokol Nove Veseli
131427
A.S.A. Mesto Lovosice
161228

Évolution du score

Sokol Nove Veseli +0Plus grand écart+5 A.S.A. Mesto Lovosice
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

2 / 20
Victoires
13 / 20
396 / 843
Points
447 / 843
Matchs

Matchs précédents : Sokol Nove Veseli

Matchs précédents : A.S.A. Mesto Lovosice

Infos du match

ZDT Arena (Nove Veseli) 1
Stade
ZDT Arena (Nove Veseli)
Ville
Nove Veseli

Prochains matchs : Sokol Nove Veseli

31.10.2026Début du match
Sokol Nove Veseli16:00Zlin
11.11.2026Début du match
Sokol Stahlavy17:00Sokol Nove Veseli
15.11.2026Début du match
Zubri09:30Sokol Nove Veseli

Prochains matchs : A.S.A. Mesto Lovosice

01.11.2026Début du match
A.S.A. Mesto Lovosice09:30Brno
11.11.2026Début du match
HBC Jicin17:00A.S.A. Mesto Lovosice
15.11.2026Début du match
Koprivnice16:00A.S.A. Mesto Lovosice

Czech Republic. Extraliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Banik Karvina10820325:279+4618
2Talent MAT Plzen10721313:283+3016
3A.S.A. Mesto Lovosice10712321:287+3415
4Dukla Praha9702324:256+6814
5Sokol Nove Veseli10613304:275+2913
6Zubri10613303:288+1513
7Brno9504262:271-910
8HBC Jicin10307273:302-296
9Koprivnice10208262:298-364
10Strakonice10118287:326-393
11SKP Frydek-Místek10118265:312-473
12Zlin10118269:331-623
  • Promotion - Higher League (Play-off)
  • Higher League (Play Out)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 51.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué plus de 25.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • Plus de 56.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué plus de 28.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Sokol Nove Veselimatchs : 7 · 6A.S.A. Mesto Lovosice
52,9Total moyen du match63,0
71%5/7Plus de 48.5—
29%2/7Moins de 48.5—
43%3/7Plus de 50.5—
57%4/7Moins de 50.5—
43%3/7Plus de 52.5—
57%4/7Moins de 52.5—
43%3/7Plus de 54.5—
57%4/7Moins de 54.5—
43%3/7Plus de 56.5—
57%4/7Moins de 56.5—
—Plus de 59.567%4/6
—Moins de 59.533%2/6
—Plus de 61.567%4/6
—Moins de 61.533%2/6
—Plus de 63.567%4/6
—Moins de 63.533%2/6
—Plus de 65.550%3/6
—Moins de 65.550%3/6
—Plus de 67.50%0/6
—Moins de 67.5100%6/6

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 7 · 6
Sokol Nove VeseliA.S.A. Mesto Lovosice
PourContre%Période%PourContre
8787100%Période 1100%9098
10888100%Période 2100%8797
  • • Sokol Nove Veseli marque le plus en Période 2 : 108 sur 195 (55%).
  • • Sokol Nove Veseli encaisse le plus en Période 2 : 88 sur 175.
  • • A.S.A. Mesto Lovosice marque le plus en Période 1 : 90 sur 179 (50%).
  • • A.S.A. Mesto Lovosice encaisse le plus en Période 1 : 98 sur 199.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Sokol Nove Veseli1 sur 6
83%Victoire A.S.A. Mesto Lovosice5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 60,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +5Changements de tête: 0