Ujpesti TE — Budapest Academy 2:3 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship. 1 Liga (Play-off) · 20.02.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Ujpesti TE
Terminé2 : 320.02.2026 17:003-й матч. Ujpest ведёт в серии 2-1.
Budapest Academy

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Ujpesti TE0%
  • Match nul0%
  • Budapest Academy0%

Aperçu

Le match Ujpesti TE – Budapest Academy (Hungary Championship. 1 Liga (Play-off), 20.02.2026 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 2:3. Budapest Academy remporte le match. Buts : Antonin Honejsek 13:16', Bence Paterka 01:31', Gergo Szivak 04:53', Luka Burzan 05:50', Daniel Szabo 14:20'.

Forme de Ujpesti TE sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 3, défaites 1. Forme de Budapest Academy sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 2, défaites 1.

Confrontations directes : 20. Victoires de Ujpesti TE : 6, victoires de Budapest Academy : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 18.02.2026 17:40 : Budapest Academy 2:3 Ujpesti TE.

Pages liées : résultats et calendrier Ujpesti TE, résultats et calendrier Budapest Academy, classement et résultats : Hungary Championship. 1 Liga (Play-off).

Autres matchs : Hockey sur glace : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe123Σ
Ujpesti TE
0112
Budapest Academy
1023

Faits de match

Statistiques des joueurs

JoueurGAstPts
Anthony LucianiCanadaLuciani—11
Brett ThompsonCanadaThompson Br.—11
Luka BurzanCanadaBurzan1—1
Zsolt SzalmaHungarySzalma—11
Bence PaterkaHungaryPaterka B.1—1
Patrik KissHungaryKiss P.—11

Compositions

Évolution du score

Ujpesti TE +0Plus grand écart+1 Budapest Academy
123

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

6 / 20
Victoires
0 / 20
26 / 40
Points
14 / 40
Matchs

Matchs précédents : Ujpesti TE

Matchs précédents : Budapest Academy

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Ujpesti TE

10.11.2026Début du match
Ujpesti TE17:00Gyori ETO

Prochains matchs : Budapest Academy

10.11.2026Début du match
Budapest Academy18:00Budapest Academy

Hungary Championship. 1 Liga (Play-off)

À partir du tour :
Quarter-final
Final
Debreceni
Budapest Academy

Pronostic du match

En brefMatch équilibréPlus de 2.5 97%Les deux équipes marquent 94%Pic de buts P2
47%Victoire · Ujpesti TE2.12
15%Match nul6.54
38%Victoire · Budapest Academy2.67
7Buts attendus
  • Le modèle prévoit 7 buts : 3,67 pour Ujpesti TE et 3,34 pour Budapest Academy.
  • Score le plus probable : 3–3 (5%), puis 4–3 (4%).
  • La plupart des buts dans les matchs des deux équipes tombent en P2 : 14 au total.
  • Buts attendus par mi-temps : 1re — 1,84, 2e — 2,92.

Score exact selon le modèle

3–34,6%4–34,2%3–24,2%3–43,9%4–23,8%2–33,8%4–43,5%2–23,4%2–43,2%

Marque 4+ buts : Ujpesti TE — 50%, Budapest Academy — 43%

MarchéhistoriquehistoriqueModèleCote juste
Plus de 0.5——100%1.00
Plus de 1.5——99%1.01
Plus de 2.5——97%1.03
Plus de 3.5100%100%92%1.09
Plus de 4.5100%100%83%1.21

Modèle de Poisson sur les derniers matchs : domicile à domicile (2), extérieur à l'extérieur (3). Historique — part des matchs de chaque équipe où la ligne est passée.

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 2.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 4.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 1.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué en premier dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 6.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 3.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 3.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Ujpesti TEmatchs : 2 · 3Budapest Academy
8,0Total moyen du match6,0
100%2/2Plus de 3.5100%3/3
0%0/2Moins de 3.50%0/3
100%2/2Plus de 4.5100%3/3
0%0/2Moins de 4.50%0/3
100%2/2Plus de 5.567%2/3
0%0/2Moins de 5.533%1/3
100%2/2Plus de 6.533%1/3
0%0/2Moins de 6.567%2/3
50%1/2Plus de 7.50%0/3
50%1/2Moins de 7.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Premier but et suite

Après avoir ouvert le score…

Ujpesti TEBudapest Academy
100%2/2Marque en premier67%2/3
100%2/2…et gagne100%2/2
0%0/2…et fait match nul0%0/2
0%0/2…et perd0%0/2
100%2/2…puis encaisse50%1/2

Après avoir encaissé en premier…

0%0/2Encaisse en premier33%1/3
—…puis marque100%1/1
—…et renverse le match0%0/1
—…et arrache le nul0%0/1

Au total

100%2/2Marque dans les deux mi-temps67%2/3
100%2/2Marque au moins un but100%3/3
  • • Ujpesti TE a ouvert le score dans 100% des matchs.
  • • Budapest Academy a ouvert le score dans 67% des matchs.
  • • Budapest Academy n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 0% de ces matchs.

Score par période

matchs : 2 · 3
Ujpesti TEBudapest Academy
PourContre%Période%PourContre
40100%Période 1100%23
34100%Période 2100%52
22100%Période 3100%32
10100%Période 40%00
  • • Ujpesti TE marque le plus en Période 1 : 4 sur 10 (40%).
  • • Ujpesti TE encaisse le plus en Période 2 : 4 sur 6.
  • • Budapest Academy marque le plus en Période 2 : 5 sur 12 (42%).
  • • Budapest Academy encaisse le plus en Période 1 : 3 sur 8.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
83%Plus de 3.55 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Ujpesti TE6 sur 6
0%Victoire Budapest Academy0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 6,67 buts par match en moyenne.