Maaseik — Menen 3:1 : résumé et statistiques du match

Belgium Championship - Winners stage · 22.03.2023 19:30 · Terminé

Comparer les équipes
Maaseik
Terminé3 : 122.03.2023 19:30
Menen

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Maaseik0%
  • Match nul0%
  • Menen0%

Aperçu

Le match Maaseik – Menen (Belgium Championship - Winners stage, 22.03.2023 19:30 UTC) s’est terminé sur le score de 3:1. Maaseik remporte le match.

Forme de Maaseik sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1. Forme de Menen sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 20. Victoires de Maaseik : 4, victoires de Menen : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 28.01.2023 19:30 : Maaseik 3:1 Menen.

Maaseik : place 2 au classement, points : 27, matchs joués : 10. Menen : place 6 au classement, points : 6, matchs joués : 10.

Statistiques et résultats : Maaseik, Menen, classement et résultats : Belgium Championship - Winners stage.

Voir aussi matchs du jour : Volley-ball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Maaseik
172525253
Menen
252014141

Évolution du score

Maaseik +11Plus grand écart+9 Menen
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

4 / 20
Victoires
2 / 20
14 / 25
Points
11 / 25
Matchs
28.01.2023Terminé
Maaseik3 : 1Menen
07.12.2022Terminé
Menen1 : 3Maaseik
20.04.2022Terminé
Maaseik3 : 1Menen
02.04.2022Terminé
Menen3 : 1Maaseik
29.01.2022Terminé
Maaseik1 : 3Menen
13.11.2021Terminé
Menen2 : 3Maaseik

Matchs précédents : Maaseik

Matchs précédents : Menen

19.03.2023Terminé
Haasrode Leuven3 : 1Menen
D
04.03.2023Terminé
Menen0 : 3Caruur Gent
D
11.02.2023Terminé
Menen3 : 1VBC Waremme
V
04.02.2023Terminé
Menen3 : 1Tectum Achel
V

Infos du match

Saison
2022/2023

Prochains matchs : Maaseik

07.11.2026Début du match
Maaseik19:30Knack Randstad Roeselare

Prochains matchs : Menen

10.10.2026Début du match
Menen14:30Knack Randstad Roeselare
07.11.2026Début du match
Menen19:30VBC Waremme

Belgium Championship - Winners stage

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Knack Randstad Roeselare109010:0032
2Maaseik108020:0027
3Haasrode Leuven105050:0018
4Caruur Gent104060:0013
5Lindemans Aalst103070:009
6Menen101090:006
  • Promotion - Belgium Championship (Play-off: Final)
  • Promotion - Belgium Championship (Matches for the place)

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • Plus de 2.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 3.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 0.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 8.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 4.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Maaseikmatchs : 5 · 2Menen
9,6Total moyen du match3,5
—Plus de 1.5100%2/2
—Moins de 1.50%0/2
—Plus de 2.5100%2/2
—Moins de 2.50%0/2
—Plus de 3.550%1/2
—Moins de 3.550%1/2
—Plus de 4.50%0/2
—Moins de 4.5100%2/2
—Plus de 5.50%0/2
—Moins de 5.5100%2/2
20%1/5Plus de 7.5—
80%4/5Moins de 7.5—
20%1/5Plus de 8.5—
80%4/5Moins de 8.5—
20%1/5Plus de 9.5—
80%4/5Moins de 9.5—
20%1/5Plus de 10.5—
80%4/5Moins de 10.5—
20%1/5Plus de 11.5—
80%4/5Moins de 11.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 5 · 2
MaaseikMenen
PourContre%Période%PourContre
110101100%Période 1100%3850
9690100%Période 2100%4846
9295100%Période 3100%4450
7559100%Période 4100%1725
1510100%Période 5———
  • • Maaseik marque le plus en Période 1 : 110 sur 388 (28%).
  • • Maaseik encaisse le plus en Période 1 : 101 sur 355.
  • • Menen marque le plus en Période 2 : 48 sur 147 (33%).
  • • Menen encaisse le plus en Période 1 : 50 sur 171.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Maaseik4 sur 6
33%Victoire Menen2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 4,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +11 Plus grand écart: +9Changements de tête: 1