Roadrunners Wien — Union Raiffeisen Waldviertel II 3:1 : résumé et statistiques du match

Austria. Bundesliga 2 · 13.01.2024 18:30 · Terminé

Comparer les équipes

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Roadrunners Wien0%
  • Match nul0%
  • Union Raiffeisen Waldviertel II0%

Aperçu

Le 13.01.2024 18:30 (UTC), en Austria. Bundesliga 2, Roadrunners Wien – Union Raiffeisen Waldviertel II s’est achevé sur 3:1. Roadrunners Wien remporte le match.

Forme de Roadrunners Wien sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de Union Raiffeisen Waldviertel II sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 1. Victoires de Roadrunners Wien : 0, victoires de Union Raiffeisen Waldviertel II : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 26.10.2023 15:00 : Union Raiffeisen Waldviertel II 3:2 Roadrunners Wien.

Roadrunners Wien : place 8 au classement, points : 14, matchs joués : 18. Union Raiffeisen Waldviertel II : place 6 au classement, points : 26, matchs joués : 18.

Pages liées : résultats et calendrier Roadrunners Wien, résultats et calendrier Union Raiffeisen Waldviertel II, Austria. Bundesliga 2.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Volley-ball. Les données de cette page sont fournies par le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Roadrunners Wien
182525253
Union Raiffeisen Waldviertel II
251318181

Évolution du score

Roadrunners Wien +12Plus grand écart+7 Union Raiffeisen Waldviertel II
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
2 / 5
Points
3 / 5
Matchs

Matchs précédents : Roadrunners Wien

Matchs précédents : Union Raiffeisen Waldviertel II

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Union Raiffeisen Waldviertel II

Austria. Bundesliga 2

Group 1
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Sportunion Sankt Polten1818000:0053
2LINZ AG Steelvolleys1814040:0043
3UVC Waidhofen Ybbs1811070:0034
4PSV Salzburg189090:0028
5Muhlviertel189090:0028
6Union Raiffeisen Waldviertel II1810080:0026
7HotVolleys Vienna1870110:0022
8Roadrunners Wien1850130:0014
9Raiffeisen Wolfurt1840140:0014
10Mils1830150:008
Group 2
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Hausmannstatten1815030:0044
2Bisamberg Hollabrunn1815030:0044
3VBK Klagenfurt II1812060:0033
4Zadruga Aich Dob II1810080:0032
5UVC Holding Graz II1810080:0030
6HIB Volley1811070:0029
7Wiener Neustadt1880100:0023
8Weiz II1840140:0015
9Volleyballakademie Graz1840140:0014
10Liebenau1810170:006
  • Promotion - Bundesliga (Relegation (Play-off))
  • Promotion - Bundesliga 2 (Winners stage)
  • Bundesliga 2 (Losers stage)

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • Plus de 2.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 1.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 5.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 3.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 3.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 2.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Roadrunners Wienmatchs : 4 · 2Union Raiffeisen Waldviertel II
4,3Total moyen du match4,0
100%4/4Plus de 2.5100%2/2
0%0/4Moins de 2.50%0/2
75%3/4Plus de 3.550%1/2
25%1/4Moins de 3.550%1/2
50%2/4Plus de 4.550%1/2
50%2/4Moins de 4.550%1/2
0%0/4Plus de 5.50%0/2
100%4/4Moins de 5.5100%2/2
0%0/4Plus de 6.50%0/2
100%4/4Moins de 6.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 2
Roadrunners WienUnion Raiffeisen Waldviertel II
PourContre%Période%PourContre
8888100%Période 1100%3750
9682100%Période 2100%4643
9798100%Période 3100%4048
4075100%Période 4100%2125
2326100%Période 5100%1512
  • • Roadrunners Wien marque le plus en Période 3 : 97 sur 344 (28%).
  • • Roadrunners Wien encaisse le plus en Période 3 : 98 sur 369.
  • • Union Raiffeisen Waldviertel II marque le plus en Période 2 : 46 sur 159 (29%).
  • • Union Raiffeisen Waldviertel II encaisse le plus en Période 1 : 50 sur 178.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +12 Plus grand écart: +7Changements de tête: 9