GC Vilacondense (Women) — Esmoriz GC (Women) 3:0 : résumé et statistiques du match

Portugal. 1 Division. Women (Losers stage) · 25.02.2024 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
GC Vilacondense (Women)
Terminé3 : 025.02.2024 15:00
Esmoriz GC (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • GC Vilacondense (Women)0%
  • Match nul0%
  • Esmoriz GC (Women)0%

Aperçu

Score final : GC Vilacondense (Women) 3:0 Esmoriz GC (Women), Portugal. 1 Division. Women (Losers stage), 25.02.2024 15:00 (UTC). Victoire de GC Vilacondense (Women).

GC Vilacondense (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 2, défaites : 1. Esmoriz GC (Women), 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan GC Vilacondense (Women) – Esmoriz GC (Women) : rencontres 3, victoires de GC Vilacondense (Women) 3, victoires de Esmoriz GC (Women) 0, nuls 0. Dernière rencontre le 21.01.2024 15:00 : Esmoriz GC (Women) 1:3 GC Vilacondense (Women).

GC Vilacondense (Women) au classement : place 10, points 23, matchs 10. Esmoriz GC (Women) au classement : place 12, points 16, matchs 10.

Aussi sur le site : résultats et calendrier GC Vilacondense (Women), résultats et calendrier Esmoriz GC (Women), classement Portugal. 1 Division. Women (Losers stage).

Plus de matchs : Volley-ball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe123Σ
GC Vilacondense (Women)
2525253
Esmoriz GC (Women)
2315180

Évolution du score

GC Vilacondense (Women) +10Plus grand écart+2 Esmoriz GC (Women)
123

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

3 / 3
Victoires
0 / 3
9 / 10
Points
1 / 10
Matchs

Matchs précédents : GC Vilacondense (Women)

Matchs précédents : Esmoriz GC (Women)

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : GC Vilacondense (Women)

Portugal. 1 Division. Women (Losers stage)

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
9Clube Kairos (Women)1010000:0031
10GC Vilacondense (Women)107030:0023
11Castelo da Maia (Women)107030:0022
12Esmoriz GC (Women)104060:0016
13CS Madeira (Women)102080:006
14S.C. Espinho (Women)1000100:001
  • Promotion - Division 1. Women (Play-off)
  • Division 1. Women (Relegation. Play-offs)
  • Relegation

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 1.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 3.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 2.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 3.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 2.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 0.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

GC Vilacondense (Women)matchs : 3 · 2Esmoriz GC (Women)
2,67Total moyen du match4,0
100%3/3Plus de 0.5—
0%0/3Moins de 0.5—
100%3/3Plus de 1.5—
0%0/3Moins de 1.5—
67%2/3Plus de 2.5100%2/2
33%1/3Moins de 2.50%0/2
0%0/3Plus de 3.550%1/2
100%3/3Moins de 3.550%1/2
0%0/3Plus de 4.550%1/2
100%3/3Moins de 4.550%1/2
—Plus de 5.50%0/2
—Moins de 5.5100%2/2
—Plus de 6.50%0/2
—Moins de 6.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
GC Vilacondense (Women)Esmoriz GC (Women)
PourContre%Période%PourContre
6665100%Période 1100%3950
4858100%Période 2100%3550
5461100%Période 3100%4546
  • • GC Vilacondense (Women) marque le plus en Période 1 : 66 sur 168 (39%).
  • • GC Vilacondense (Women) encaisse le plus en Période 1 : 65 sur 184.
  • • Esmoriz GC (Women) marque le plus en Période 3 : 45 sur 156 (29%).
  • • Esmoriz GC (Women) encaisse le plus en Période 1 : 50 sur 171.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
33%Plus de 3.51 sur 3
33%Les deux équipes marquent1 sur 3
100%Victoire GC Vilacondense (Women)3 sur 3
0%Victoire Esmoriz GC (Women)0 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 3,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +10 Plus grand écart: +2Changements de tête: 8