Menen — Maaseik 3:2 : résumé et statistiques du match

Belgium Championship - Winners stage · 13.04.2024 18:30 · Terminé

Comparer les équipes
Menen
Terminé3 : 213.04.2024 18:30
Maaseik

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Menen0%
  • Match nul0%
  • Maaseik0%

Aperçu

Score final : Menen 3:2 Maaseik, Belgium Championship - Winners stage, 13.04.2024 18:30 (UTC). Menen remporte le match.

Forme de Menen sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6. Forme de Maaseik sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0.

Confrontations directes : 20. Victoires de Menen : 0, victoires de Maaseik : 6, nuls : 0. Dernière rencontre le 16.03.2024 19:30 : Maaseik 3:0 Menen.

Menen : place 5 au classement, points : 6, matchs joués : 10. Maaseik : place 1 au classement, points : 29, matchs joués : 10.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Menen, résultats et calendrier Maaseik, Belgium Championship - Winners stage.

Plus de matchs : Volley-ball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12345Σ
Menen
25162515163
Maaseik
21252225142

Évolution du score

Menen +6Plus grand écart+10 Maaseik
12345

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

0 / 20
Victoires
6 / 20
3 / 20
Points
17 / 20
Matchs
16.03.2024Terminé
Maaseik3 : 0Menen
24.02.2024Terminé
Menen0 : 3Maaseik
18.11.2023Terminé
Maaseik2 : 0Menen
16.04.2023Terminé
Menen1 : 3Maaseik
22.03.2023Terminé
Maaseik3 : 1Menen
28.01.2023Terminé
Maaseik3 : 1Menen

Matchs précédents : Menen

06.04.2024Terminé
Lindemans Aalst3 : 1Menen
D
29.03.2024Terminé
Menen2 : 3VBC Waremme
D
23.03.2024Terminé
Menen0 : 3Haasrode Leuven
D
20.03.2024Terminé
VBC Waremme3 : 2Menen
D
16.03.2024Terminé
Maaseik3 : 0Menen
D

Matchs précédents : Maaseik

03.04.2024Terminé
Maaseik3 : 0Haasrode Leuven
V
29.03.2024Terminé
Lindemans Aalst0 : 3Maaseik
V
24.03.2024Terminé
VBC Waremme2 : 3Maaseik
V
20.03.2024Terminé
Maaseik3 : 0Lindemans Aalst
V
16.03.2024Terminé
Maaseik3 : 0Menen
V

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Menen

10.10.2026Début du match
Menen14:30Knack Randstad Roeselare
07.11.2026Début du match
Menen19:30VBC Waremme

Prochains matchs : Maaseik

07.11.2026Début du match
Maaseik19:30Knack Randstad Roeselare

Belgium Championship - Winners stage

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Maaseik108020:0029
2Knack Randstad Roeselare109010:0028
3Lindemans Aalst105050:0019
4Haasrode Leuven105050:0018
5Menen101090:006
6VBC Waremme102080:005
  • Promotion - League (Play-off: Final)
  • Promotion - League (Matches for the place)

Tendances

  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 2.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 1.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 1.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • Moins de 3.5 buts dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Menenmatchs : 2 · 2Maaseik
4,0Total moyen du match4,0
100%2/2Plus de 2.5100%2/2
0%0/2Moins de 2.50%0/2
50%1/2Plus de 3.550%1/2
50%1/2Moins de 3.550%1/2
50%1/2Plus de 4.550%1/2
50%1/2Moins de 4.550%1/2
0%0/2Plus de 5.50%0/2
100%2/2Moins de 5.5100%2/2
0%0/2Plus de 6.50%0/2
100%2/2Moins de 6.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
MenenMaaseik
PourContre%Période%PourContre
4644100%Période 1100%4842
3850100%Période 2100%5349
4050100%Période 3100%5039
2516100%Période 4100%1925
1517100%Période 5100%1715
  • • Menen marque le plus en Période 1 : 46 sur 164 (28%).
  • • Menen encaisse le plus en Période 2 : 50 sur 177.
  • • Maaseik marque le plus en Période 2 : 53 sur 187 (28%).
  • • Maaseik encaisse le plus en Période 2 : 49 sur 170.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
83%Plus de 2.55 sur 6
50%Plus de 3.53 sur 6
50%Les deux équipes marquent3 sur 6
0%Victoire Menen0 sur 6
100%Victoire Maaseik6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 3,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +10Changements de tête: 7