Ikast KFUM II — ASV Aarhus II 3:0 : résumé et statistiques du match
Denmark. Division 2 · 06.04.2025 08:30 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- Ikast KFUM II0%
- Match nul0%
- ASV Aarhus II0%
Aperçu
Le match Ikast KFUM II – ASV Aarhus II (Denmark. Division 2, 06.04.2025 08:30 UTC) s’est terminé sur le score de 3:0. Ikast KFUM II remporte le match.
Forme de Ikast KFUM II sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de ASV Aarhus II sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5.
Confrontations directes : 2. Victoires de Ikast KFUM II : 2, victoires de ASV Aarhus II : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 05.02.2025 19:00 : ASV Aarhus II 2:3 Ikast KFUM II.
Ikast KFUM II : place 5 au classement, points : 28, matchs joués : 18. ASV Aarhus II : place 9 au classement, points : 15, matchs joués : 18.
Statistiques et résultats : résultats et calendrier Ikast KFUM II, résultats et calendrier ASV Aarhus II, classement Denmark. Division 2.
Autres matchs : tous les matchs du jour — Volley-ball. Les données de cette page sont fournies par un widget de statistiques sportives intégrable.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | Σ |
|---|---|---|---|---|
| 25 | 25 | 25 | 3 | |
| 19 | 22 | 22 | 0 |
Confrontations directes
Ikast KFUM IIMatchs joués : 2
nuls : 0
ASV Aarhus IIMatchs précédents : Ikast KFUM II
Matchs précédents : ASV Aarhus II
Infos du match
- Compétition
- Division 1
- Saison
- 2024/2025
Prochains matchs : Ikast KFUM II
Prochains matchs : ASV Aarhus II
Denmark. Division 2
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 17 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 51 | VVVVV | |
| 2 | 18 | 15 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 46 | VVVVV | |
| 3 | 18 | 13 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 42 | VVDVV | |
| 4 | 18 | 9 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 30 | DDVDD | |
| 5 | 18 | 9 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 28 | VVVVV | |
| 6 | 18 | 8 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 26 | DDVDD | |
| 7 | 18 | 6 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 18 | VDDDD | |
| 8 | 18 | 5 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 18 | DDDDV | |
| 9 | 18 | 4 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 15 | DDDVD | |
| 10 | 18 | 4 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 12 | DDDVD |
- Relegation
Tendances
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
4 victoires d'affilée100%
Invaincu depuis 4 matchs100%
Plus de 2.5 buts dans 10 matchs sur 10100%
A marqué moins de 3.5 dans 6 matchs sur 6100%
A encaissé moins de 3.5 dans 6 matchs sur 6100%
A encaissé plus de 1.5 dans 8 matchs sur 1080%
Moins de 4.5 buts dans 5 matchs sur 683%
A marqué moins de 2.5 dans 7 matchs sur 1070%
A perdu 7 matchs sur 1070%
D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 36 | 100% | Période 1 | 100% | 200 | 198 |
| 52 | 52 | 100% | Période 2 | 100% | 201 | 203 |
| 48 | 40 | 100% | Période 3 | 100% | 203 | 206 |
| 50 | 40 | 100% | Période 4 | 100% | 118 | 108 |
- • Ikast KFUM II marque le plus en Période 2 : 52 sur 200 (26%).
- • Ikast KFUM II encaisse le plus en Période 2 : 52 sur 168.
- • ASV Aarhus II marque le plus en Période 3 : 203 sur 748 (27%).
- • ASV Aarhus II encaisse le plus en Période 3 : 206 sur 743.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.