Gebze Belediyesi — Gaziantep Genclik Spor 1:3 : résumé et statistiques du match

Turkey. Efe League · 13.12.2025 11:00 · Terminé

Comparer les équipes
Gebze Belediyesi
Terminé1 : 313.12.2025 11:00
Gaziantep Genclik Spor

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Gebze Belediyesi0%
  • Match nul0%
  • Gaziantep Genclik Spor0%

Aperçu

Score final : Gebze Belediyesi 1:3 Gaziantep Genclik Spor, Turkey. Efe League, 13.12.2025 11:00 (UTC). Gaziantep Genclik Spor remporte le match.

Forme de Gebze Belediyesi sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Gaziantep Genclik Spor sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5.

Confrontations directes : 2. Victoires de Gebze Belediyesi : 1, victoires de Gaziantep Genclik Spor : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 26.01.2025 11:00 : Gebze Belediyesi 3:1 Gaziantep Genclik Spor.

Gebze Belediyesi : place 9 au classement, points : 28, matchs joués : 25. Gaziantep Genclik Spor : place 10 au classement, points : 21, matchs joués : 25.

Statistiques et résultats : statistiques Gebze Belediyesi, statistiques Gaziantep Genclik Spor, classement et résultats : Turkey. Efe League.

Autres matchs : matchs du jour : Volley-ball. Les données de cette page sont fournies par la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Gebze Belediyesi
232524211
Gaziantep Genclik Spor
251826253

Évolution du score

Gebze Belediyesi +7Plus grand écart+4 Gaziantep Genclik Spor
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

1 / 2
Victoires
1 / 2
5 / 9
Points
4 / 9
Matchs

Matchs précédents : Gebze Belediyesi

Matchs précédents : Gaziantep Genclik Spor

Infos du match

Compétition
Turkey. Efe League
Saison
2025/2026

Prochains matchs : Gebze Belediyesi

07.11.2026Début du match
Fenerbahce16:00Gebze Belediyesi
28.11.2026Début du match
Gebze Belediyesi11:00Alanya

Prochains matchs : Gaziantep Genclik Spor

Turkey. Efe League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Ziraat Bankası Ankara2523020:0067
2Halkbank Ankara2520050:0057
3Galatasaray Istanbul2519060:0051
4Spor Toto2517080:0049
5Istanbul Genclik Spor2516090:0051
6Fenerbahce26150110:0047
7Bursa Buyuksehir Belediyesi25140110:0041
8TFL Altekma25110140:0034
9Gebze Belediyesi25100150:0028
10Gaziantep Genclik Spor2580170:0021
11Istanbul BB SK2670190:0026
12Alanya2560190:0026
13Akkus Belediyesi2660200:0018
14Cizre Belediyesi1600160:000
  • Promotion - Turkey. Efe League (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - Turkey. Efe League (5th-8th Places)
  • Relegation - League 1

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • Plus de 2.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 3.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 2.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 1.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 1.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 1.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Gebze Belediyesimatchs : 3 · 2Gaziantep Genclik Spor
4,0Total moyen du match4,0
100%3/3Plus de 2.5100%2/2
0%0/3Moins de 2.50%0/2
67%2/3Plus de 3.550%1/2
33%1/3Moins de 3.550%1/2
33%1/3Plus de 4.550%1/2
67%2/3Moins de 4.550%1/2
0%0/3Plus de 5.50%0/2
100%3/3Moins de 5.5100%2/2
0%0/3Plus de 6.50%0/2
100%3/3Moins de 6.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Gebze BelediyesiGaziantep Genclik Spor
PourContre%Période%PourContre
6767100%Période 1100%4350
6971100%Période 2100%5351
6675100%Période 3100%5055
5038100%Période 4100%2517
1513100%Période 5100%1511
  • • Gebze Belediyesi marque le plus en Période 2 : 69 sur 267 (26%).
  • • Gebze Belediyesi encaisse le plus en Période 3 : 75 sur 264.
  • • Gaziantep Genclik Spor marque le plus en Période 2 : 53 sur 186 (28%).
  • • Gaziantep Genclik Spor encaisse le plus en Période 3 : 55 sur 184.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +7 Plus grand écart: +4Changements de tête: 17