VBC Waremme — Menen 2:3 : résumé et statistiques du match

Belgium Cup · 26.12.2025 19:30 · Terminé

Comparer les équipes
VBC Waremme
Terminé2 : 326.12.2025 19:302nd leg. 1st leg result: 0-3. Aggregate: 2-6
Menen

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • VBC Waremme0%
  • Match nul0%
  • Menen0%

Aperçu

Score final : VBC Waremme 2:3 Menen, Belgium Cup, 26.12.2025 19:30 (UTC). Victoire de Menen.

VBC Waremme, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. Menen, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan VBC Waremme – Menen : rencontres 20, victoires de VBC Waremme 2, victoires de Menen 4, nuls 0. Dernière rencontre le 07.12.2025 13:00 : VBC Waremme 0:3 Menen.

Statistiques et résultats : statistiques VBC Waremme, statistiques Menen, Belgium Cup.

Voir aussi Volley-ball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12345Σ
VBC Waremme
25222821152
Menen
19252625173

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

2 / 20
Victoires
4 / 20
7 / 22
Points
15 / 22
Matchs
07.12.2025Terminé
VBC Waremme0 : 3Menen
03.12.2025Terminé
Menen3 : 0VBC Waremme
26.03.2025Terminé
VBC Waremme0 : 3Menen
12.03.2025Terminé
Menen3 : 1VBC Waremme
02.02.2025Terminé
VBC Waremme3 : 1Menen
19.10.2024Terminé
Menen2 : 3VBC Waremme

Matchs précédents : VBC Waremme

21.12.2025Terminé
VBC Waremme0 : 3Caruur Gent
D
07.12.2025Terminé
VBC Waremme0 : 3Menen
D
03.12.2025Terminé
Menen3 : 0VBC Waremme
D
26.11.2025Terminé
Caruur Gent2 : 3VBC Waremme
V

Matchs précédents : Menen

13.12.2025Terminé
Maaseik3 : 1Menen
D
07.12.2025Terminé
VBC Waremme0 : 3Menen
V
03.12.2025Terminé
Menen3 : 0VBC Waremme
V
29.11.2025Terminé
Menen3 : 2Brabo Antwerp
V

Infos du match

Compétition
Belgium Cup
Saison
2025/2026

Prochains matchs : VBC Waremme

07.11.2026Début du match
Menen19:30VBC Waremme

Prochains matchs : Menen

10.10.2026Début du match
Menen14:30Knack Randstad Roeselare
04.11.2026Début du match
Haasrode Leuven19:30Menen
07.11.2026Début du match
Menen19:30VBC Waremme

Belgium Cup

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 3.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 1.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • A encaissé plus de 1.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • A marqué plus de 0.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 3.5 buts dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

VBC Waremmematchs : 2 · 3Menen
3,0Total moyen du match3,3
100%2/2Plus de 1.5100%3/3
0%0/2Moins de 1.50%0/3
100%2/2Plus de 2.5100%3/3
0%0/2Moins de 2.50%0/3
0%0/2Plus de 3.533%1/3
100%2/2Moins de 3.567%2/3
0%0/2Plus de 4.50%0/3
100%2/2Moins de 4.5100%3/3
0%0/2Plus de 5.50%0/3
100%2/2Moins de 5.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
VBC WaremmeMenen
PourContre%Période%PourContre
4651100%Période 1100%7267
2950100%Période 2100%7570
3950100%Période 3100%6569
  • • VBC Waremme marque le plus en Période 1 : 46 sur 114 (40%).
  • • VBC Waremme encaisse le plus en Période 1 : 51 sur 151.
  • • Menen marque le plus en Période 2 : 75 sur 228 (33%).
  • • Menen encaisse le plus en Période 2 : 70 sur 231.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
50%Plus de 3.53 sur 6
50%Les deux équipes marquent3 sur 6
33%Victoire VBC Waremme2 sur 6
67%Victoire Menen4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 3,67 buts par match en moyenne.