Zilina (Women) — Nove Mesto-nad-Vahom (Women) 3:1 : résumé et statistiques du match

Slovakia. Extraliga. Women · 24.01.2026 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
Zilina (Women)
Terminé3 : 124.01.2026 17:30
Nove Mesto-nad-Vahom (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Zilina (Women)0%
  • Match nul0%
  • Nove Mesto-nad-Vahom (Women)0%

Aperçu

Le 24.01.2026 17:30 (UTC), en Slovakia. Extraliga. Women, Zilina (Women) – Nove Mesto-nad-Vahom (Women) s’est achevé sur 3:1. Victoire de Zilina (Women).

Zilina (Women), 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1. Nove Mesto-nad-Vahom (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Zilina (Women) – Nove Mesto-nad-Vahom (Women) : rencontres 20, victoires de Zilina (Women) 6, victoires de Nove Mesto-nad-Vahom (Women) 0, nuls 0. Dernière rencontre le 22.11.2025 17:00 : Nove Mesto-nad-Vahom (Women) 1:3 Zilina (Women).

Zilina (Women) au classement : place 3, points 44, matchs 18. Nove Mesto-nad-Vahom (Women) au classement : place 5, points 29, matchs 18.

Aussi sur le site : Zilina (Women), Nove Mesto-nad-Vahom (Women), classement Slovakia. Extraliga. Women.

Autres matchs : matchs du jour : Volley-ball. Les statistiques reposent sur un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe1234Σ
Zilina (Women)
252521253
Nove Mesto-nad-Vahom (Women)
192225221

Évolution du score

Zilina (Women) +10Plus grand écart+4 Nove Mesto-nad-Vahom (Women)
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

6 / 20
Victoires
0 / 20
18 / 26
Points
8 / 26
Matchs

Matchs précédents : Zilina (Women)

Matchs précédents : Nove Mesto-nad-Vahom (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Zilina (Women)

04.11.2026Début du match
Zilina (Women)18:00Selmy Brno (Women)

2nd Match. Shanghai leads series 1-0

14.11.2026Début du match
UCM Trnava (Women)18:00Zilina (Women)
18.11.2026Début du match
SVK Pezinok (Women)18:00Zilina (Women)

1st leg result: 0-3

Prochains matchs : Nove Mesto-nad-Vahom (Women)

Slovakia. Extraliga. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Slovan Bratislava (Women)1817010:0051
2Slavia Bratislava (Women)1816020:0048
3Zilina (Women)1815030:0044
4UKF Nitra (Women)1812060:0033
5Nove Mesto-nad-Vahom (Women)189090:0029
6Brusno (Women)1870110:0024
7UCM Trnava (Women)1870110:0021
8SKM Liptovsky Hradok (Women)1830150:007
9SVK Pezinok (Women)1820160:007
10ELBA Presov (Women)1820160:006
  • Promotion - Extraliga. Women (Winners stage)
  • Extraliga. Women (Losers stage)

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 3.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 3.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 3.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 1.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 1.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Zilina (Women)matchs : 2 · 2Nove Mesto-nad-Vahom (Women)
3,0Total moyen du match4,0
100%2/2Plus de 1.5—
0%0/2Moins de 1.5—
100%2/2Plus de 2.5100%2/2
0%0/2Moins de 2.50%0/2
0%0/2Plus de 3.550%1/2
100%2/2Moins de 3.550%1/2
0%0/2Plus de 4.550%1/2
100%2/2Moins de 4.550%1/2
0%0/2Plus de 5.50%0/2
100%2/2Moins de 5.5100%2/2
—Plus de 6.50%0/2
—Moins de 6.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
Zilina (Women)Nove Mesto-nad-Vahom (Women)
PourContre%Période%PourContre
5243100%Période 1100%4647
5443100%Période 2100%4251
5043100%Période 3100%3141
  • • Zilina (Women) marque le plus en Période 2 : 54 sur 156 (35%).
  • • Zilina (Women) encaisse le plus en Période 1 : 43 sur 129.
  • • Nove Mesto-nad-Vahom (Women) marque le plus en Période 1 : 46 sur 144 (32%).
  • • Nove Mesto-nad-Vahom (Women) encaisse le plus en Période 2 : 51 sur 179.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Zilina (Women)6 sur 6
0%Victoire Nove Mesto-nad-Vahom (Women)0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 4,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +10 Plus grand écart: +4Changements de tête: 12