Fatum-Nyiregyhaza (Women) — KNRC (Women) 3:2 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship. Women · 07.02.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Fatum-Nyiregyhaza (Women)
Terminé3 : 207.02.2026 17:00
KNRC (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Fatum-Nyiregyhaza (Women)0%
  • Match nul0%
  • KNRC (Women)0%

Aperçu

Le match Fatum-Nyiregyhaza (Women) – KNRC (Women) (Hungary Championship. Women, 07.02.2026 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 3:2. Fatum-Nyiregyhaza (Women) remporte le match.

Forme de Fatum-Nyiregyhaza (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de KNRC (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0.

Confrontations directes : 20. Victoires de Fatum-Nyiregyhaza (Women) : 1, victoires de KNRC (Women) : 5, nuls : 0. Dernière rencontre le 10.12.2025 17:00 : KNRC (Women) 3:1 Fatum-Nyiregyhaza (Women).

Fatum-Nyiregyhaza (Women) : place 5 au classement, points : 26, matchs joués : 16. KNRC (Women) : place 2 au classement, points : 34, matchs joués : 16.

Pages liées : statistiques Fatum-Nyiregyhaza (Women), statistiques KNRC (Women), Hungary Championship. Women.

Voir aussi Volley-ball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12345Σ
Fatum-Nyiregyhaza (Women)
20262525153
KNRC (Women)
25242027132

Évolution du score

Fatum-Nyiregyhaza (Women) +7Plus grand écart+5 KNRC (Women)
12345

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

1 / 20
Victoires
5 / 20
7 / 23
Points
16 / 23
Matchs

Matchs précédents : Fatum-Nyiregyhaza (Women)

Matchs précédents : KNRC (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Fatum-Nyiregyhaza (Women)

Prochains matchs : KNRC (Women)

07.11.2026Début du match
Ujpesti TE (Women)18:00KNRC (Women)

Hungary Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Vasas Obuda Budapest (Women)1615010:0045
2KNRC (Women)1611050:0034
3Ujpesti TE (Women)1611050:0033
4Bekescsabai Rse (Women)169070:0028
5Fatum-Nyiregyhaza (Women)169070:0026
6MAV Elore (Women)168080:0022
7TFSE (Women)1650110:0012
8Vasas SC (Women)1630130:0012
9Szent Benedek-Balatonfured (Women)1610150:004
  • Promotion - Extraliga. Women (Play-off: Round of 8)

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 1.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 7.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 3.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 3.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 1.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Fatum-Nyiregyhaza (Women)matchs : 3 · 3KNRC (Women)
10,7Total moyen du match3,3
—Plus de 1.5100%3/3
—Moins de 1.50%0/3
—Plus de 2.5100%3/3
—Moins de 2.50%0/3
—Plus de 3.533%1/3
—Moins de 3.567%2/3
—Plus de 4.50%0/3
—Moins de 4.5100%3/3
—Plus de 5.50%0/3
—Moins de 5.5100%3/3
33%1/3Plus de 8.5—
67%2/3Moins de 8.5—
33%1/3Plus de 9.5—
67%2/3Moins de 9.5—
33%1/3Plus de 10.5—
67%2/3Moins de 10.5—
33%1/3Plus de 11.5—
67%2/3Moins de 11.5—
33%1/3Plus de 12.5—
67%2/3Moins de 12.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Fatum-Nyiregyhaza (Women)KNRC (Women)
PourContre%Période%PourContre
6047100%Période 1100%7550
4545100%Période 2100%7853
4744100%Période 3100%6667
  • • Fatum-Nyiregyhaza (Women) marque le plus en Période 1 : 60 sur 152 (39%).
  • • Fatum-Nyiregyhaza (Women) encaisse le plus en Période 1 : 47 sur 136.
  • • KNRC (Women) marque le plus en Période 2 : 78 sur 244 (32%).
  • • KNRC (Women) encaisse le plus en Période 3 : 67 sur 184.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
83%Plus de 3.55 sur 6
83%Les deux équipes marquent5 sur 6
17%Victoire Fatum-Nyiregyhaza (Women)1 sur 6
83%Victoire KNRC (Women)5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 3,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +7 Plus grand écart: +5Changements de tête: 28