Aarhus II (Women) — Bedsted (Women) 3:0 : résumé et statistiques du match
Denmark. Division 1. Women · 15.04.2026 18:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- Aarhus II (Women)0%
- Match nul0%
- Bedsted (Women)0%
Aperçu
Le 15.04.2026 18:00 (UTC), en Denmark. Division 1. Women, Aarhus II (Women) – Bedsted (Women) s’est achevé sur 3:0. Victoire de Aarhus II (Women).
Aarhus II (Women), 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1. Bedsted (Women), 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5.
Bilan Aarhus II (Women) – Bedsted (Women) : rencontres 11, victoires de Aarhus II (Women) 5, victoires de Bedsted (Women) 1, nuls 0. Dernière rencontre le 27.09.2025 11:00 : Bedsted (Women) 0:3 Aarhus II (Women).
Aarhus II (Women) au classement : place 2, points 40, matchs 16. Bedsted (Women) au classement : place 7, points 16, matchs 16.
Aussi sur le site : résultats et calendrier Aarhus II (Women), résultats et calendrier Bedsted (Women), Denmark. Division 1. Women.
Voir aussi tous les matchs du jour — Volley-ball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | Σ |
|---|---|---|---|---|
| 25 | 25 | 25 | 3 | |
| 0 | 0 | 0 | 0 |
Confrontations directes
Aarhus II (Women)Matchs joués : 11
nuls : 0
Bedsted (Women)Matchs précédents : Aarhus II (Women)
Matchs précédents : Bedsted (Women)
Infos du match
- Compétition
- Division 1. Women
Prochains matchs : Aarhus II (Women)
Denmark. Division 1. Women
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 14 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 44 | VVVVD | |
| 2 | 16 | 13 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 40 | VVVDV | |
| 3 | 16 | 12 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 38 | VVVVV | |
| 4 | 16 | 11 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 34 | VVVDV | |
| 5 | 16 | 7 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 24 | DDDDV | |
| 6 | 16 | 6 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 19 | DDVDD | |
| 7 | 16 | 4 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 16 | VDDVD | |
| 8 | 16 | 3 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 15 | VDDDD | |
| 9 | 16 | 2 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 6 | DDDDD |
- Promotion - League. Women
Tendances
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
Plus de 2.5 buts dans 10 matchs sur 10100%
A marqué plus de 2.5 dans 9 matchs sur 1090%
A encaissé moins de 2.5 dans 9 matchs sur 1090%
A gagné 9 matchs sur 1090%
Invaincu dans 9 matchs sur 1090%
A encaissé plus de 0.5 dans 9 matchs sur 1090%
Moins de 4.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
A marqué plus de 0.5 dans 7 matchs sur 1070%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | 130 | 100% | Période 1 | 100% | 151 | 167 |
| 151 | 139 | 100% | Période 2 | 100% | 133 | 156 |
| 171 | 136 | 100% | Période 3 | 100% | 122 | 175 |
| 127 | 82 | 100% | Période 4 | 100% | 70 | 68 |
| 47 | 34 | 100% | Période 5 | 100% | 14 | 16 |
- • Aarhus II (Women) marque le plus en Période 3 : 171 sur 660 (26%).
- • Aarhus II (Women) encaisse le plus en Période 2 : 139 sur 521.
- • Bedsted (Women) marque le plus en Période 1 : 151 sur 490 (31%).
- • Bedsted (Women) encaisse le plus en Période 3 : 175 sur 582.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.
Marchés en confrontations directes
6 dernières confrontations · 3,5 buts par match en moyenne.