Marsala (Women) — Dragons Offanengo (Women) 1:3 : résumé et statistiques du match
Italy. Serie A2. Women - Losers stage · 15.03.2026 16:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- Marsala (Women)0%
- Match nul0%
- Dragons Offanengo (Women)0%
Aperçu
Le 15.03.2026 16:00 (UTC), en Italy. Serie A2. Women - Losers stage, Marsala (Women) – Dragons Offanengo (Women) s’est achevé sur 1:3. Dragons Offanengo (Women) remporte le match.
Forme de Marsala (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de Dragons Offanengo (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.
Confrontations directes : 3. Victoires de Marsala (Women) : 1, victoires de Dragons Offanengo (Women) : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 08.02.2026 16:00 : Dragons Offanengo (Women) 3:1 Marsala (Women).
Marsala (Women) : place 3 au classement, points : 28, matchs joués : 16. Dragons Offanengo (Women) : place 4 au classement, points : 27, matchs joués : 16.
Pages liées : résultats et calendrier Marsala (Women), résultats et calendrier Dragons Offanengo (Women), classement Italy. Serie A2. Women - Losers stage.
Voir aussi matchs du jour : Volley-ball. Les données de cette page sont fournies par un tracker 3D de matchs en direct.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 26 | 17 | 22 | 1 | |
| 25 | 24 | 25 | 25 | 3 |
Évolution du score
Confrontations directes
Marsala (Women)Matchs joués : 3
nuls : 0
Dragons Offanengo (Women)Matchs précédents : Marsala (Women)
Matchs précédents : Dragons Offanengo (Women)
Infos du match
- Compétition
- Italy. Serie A2. Women
- Saison
- 2025/2026
Prochains matchs : Marsala (Women)
Prochains matchs : Dragons Offanengo (Women)
Italy. Serie A2. Women - Losers stage
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 11 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 31 | VDDVV | |
| 2 | 16 | 10 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 29 | DVVDD | |
| 3 | 16 | 9 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 28 | VVDDD | |
| 4 | 16 | 8 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 27 | DVVVD | |
| 5 | 16 | 9 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 26 | DVVDD | |
| 6 | 16 | 9 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 26 | VVVDV | |
| 7 | 16 | 9 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 25 | VVDVD | |
| 8 | 16 | 4 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 16 | DDDDV | |
| 9 | 16 | 3 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 8 | DDVDD |
- Relegation
Tendances
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
A encaissé moins de 3.5 dans 10 matchs sur 10100%
A encaissé plus de 0.5 dans 9 matchs sur 1090%
A marqué plus de 1.5 dans 8 matchs sur 1080%
A marqué plus de 0.5 dans 8 matchs sur 1080%
Moins de 4.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
Plus de 3.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | 116 | 100% | Période 1 | 100% | 117 | 102 |
| 108 | 103 | 100% | Période 2 | 100% | 108 | 126 |
| 120 | 106 | 100% | Période 3 | 100% | 107 | 120 |
| 92 | 88 | 100% | Période 4 | 100% | 87 | 92 |
| 21 | 19 | 100% | Période 5 | 100% | 21 | 28 |
- • Marsala (Women) marque le plus en Période 1 : 124 sur 465 (27%).
- • Marsala (Women) encaisse le plus en Période 1 : 116 sur 432.
- • Dragons Offanengo (Women) marque le plus en Période 1 : 117 sur 440 (27%).
- • Dragons Offanengo (Women) encaisse le plus en Période 2 : 126 sur 468.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.
Marchés en confrontations directes
3 dernières confrontations · 3,67 buts par match en moyenne.