CRO Team (Women) — OK Don Bosco (Women) 3:0 : résumé et statistiques du match
Croatia. 1. Liga. Women · 14.03.2026 15:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- CRO Team (Women)0%
- Match nul0%
- OK Don Bosco (Women)0%
Aperçu
Le match CRO Team (Women) – OK Don Bosco (Women) (Croatia. 1. Liga. Women, 14.03.2026 15:00 UTC) s’est terminé sur le score de 3:0. Victoire de CRO Team (Women).
CRO Team (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. OK Don Bosco (Women), 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.
Bilan CRO Team (Women) – OK Don Bosco (Women) : rencontres 1, victoires de CRO Team (Women) 0, victoires de OK Don Bosco (Women) 1, nuls 0. Dernière rencontre le 30.11.2025 16:00 : OK Don Bosco (Women) 3:1 CRO Team (Women).
CRO Team (Women) au classement : place 9, points 12, matchs 20. OK Don Bosco (Women) au classement : place 7, points 16, matchs 20.
Statistiques et résultats : CRO Team (Women), OK Don Bosco (Women), classement et résultats : Croatia. 1. Liga. Women.
Autres matchs : Volley-ball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur un tracker 3D de matchs en direct.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | Σ |
|---|---|---|---|---|
| 25 | 25 | 25 | 3 | |
| 17 | 23 | 23 | 0 |
Évolution du score
Confrontations directes
CRO Team (Women)Matchs joués : 1
nuls : 0
OK Don Bosco (Women)Matchs précédents : CRO Team (Women)
Matchs précédents : OK Don Bosco (Women)
Infos du match
- Compétition
- Croatia. 1. Liga. Women
- Saison
- 2025/2026
Prochains matchs : CRO Team (Women)
Prochains matchs : OK Don Bosco (Women)
Croatia. 1. Liga. Women
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 20 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 40 | VVVVV | |
| 2 | 20 | 16 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 32 | VVVVV | |
| 3 | 20 | 15 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 30 | VVVDD | |
| 4 | 20 | 13 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 26 | VVVVD | |
| 5 | 20 | 12 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 24 | VDVVV | |
| 6 | 20 | 8 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 16 | DVDDD | |
| 7 | 20 | 8 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 16 | DDDVV | |
| 8 | 20 | 6 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 12 | DVDDD | |
| 9 | 20 | 6 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 12 | DVDVD | |
| 10 | 20 | 6 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 12 | DDDDD | |
| 11 | 20 | 0 | 0 | 20 | 0:0 | 0 | 0 | DDDDD |
- Promotion - Superleague. Women
- Promotion - League 1. Women (Promotion)
- Relegation
Tendances
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
Moins de 5.5 buts dans 10 matchs sur 10100%
Plus de 2.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
A marqué plus de 0.5 dans 5 matchs sur 683%
A encaissé plus de 0.5 dans 5 matchs sur 683%
A marqué plus de 1.5 dans 7 matchs sur 1070%
A encaissé plus de 1.5 dans 7 matchs sur 1070%
D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | 96 | 100% | Période 1 | 100% | 139 | 113 |
| 102 | 110 | 100% | Période 2 | 100% | 122 | 130 |
| 103 | 107 | 100% | Période 3 | 100% | 112 | 145 |
| 68 | 65 | 100% | Période 4 | 100% | 87 | 87 |
- • CRO Team (Women) marque le plus en Période 1 : 112 sur 385 (29%).
- • CRO Team (Women) encaisse le plus en Période 2 : 110 sur 378.
- • OK Don Bosco (Women) marque le plus en Période 1 : 139 sur 502 (28%).
- • OK Don Bosco (Women) encaisse le plus en Période 3 : 145 sur 512.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.