Arkas Izmir — 1954 Adanaspor 3:0 : résumé et statistiques du match
Turkey. League 1 · 17.03.2026 14:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- Arkas Izmir0%
- Match nul0%
- 1954 Adanaspor0%
Aperçu
Le match Arkas Izmir – 1954 Adanaspor (Turkey. League 1, 17.03.2026 14:00 UTC) s’est terminé sur le score de 3:0. Victoire de Arkas Izmir.
Arkas Izmir, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. 1954 Adanaspor, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6.
Bilan Arkas Izmir – 1954 Adanaspor : rencontres 1, victoires de Arkas Izmir 1, victoires de 1954 Adanaspor 0, nuls 0. Dernière rencontre le 21.12.2025 11:00 : 1954 Adanaspor 0:3 Arkas Izmir.
Arkas Izmir au classement : place 4, points 51, matchs 26. 1954 Adanaspor au classement : place 14, points 11, matchs 26.
Aussi sur le site : résultats et calendrier Arkas Izmir, résultats et calendrier 1954 Adanaspor, classement Turkey. League 1.
Plus de matchs : Volley-ball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | Σ |
|---|---|---|---|---|
| 25 | 25 | 25 | 3 | |
| 8 | 2 | 5 | 0 |
Évolution du score
Confrontations directes
Arkas IzmirMatchs joués : 1
nuls : 0
1954 AdanasporMatchs précédents : Arkas Izmir
Matchs précédents : 1954 Adanaspor
Infos du match
- Compétition
- Turkey. League 1
Prochains matchs : Arkas Izmir
Turkey. League 1
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 24 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 70 | VVVVD | |
| 2 | 26 | 22 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 62 | VVVVV | |
| 3 | 26 | 18 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 52 | VVVDV | |
| 4 | 26 | 18 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 51 | VDVVV | |
| 5 | 26 | 16 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 48 | DVDVV | |
| 6 | 26 | 15 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 44 | DDVDD | |
| 7 | 26 | 13 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 42 | DDDVD | |
| 8 | 26 | 15 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 40 | DVVVV | |
| 9 | 26 | 12 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 39 | VDVDD | |
| 10 | 26 | 9 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 24 | VVDVD | |
| 11 | 26 | 6 | 0 | 20 | 0:0 | 0 | 22 | DVDDD | |
| 12 | 26 | 6 | 0 | 20 | 0:0 | 0 | 19 | DDDVD | |
| 13 | 26 | 5 | 0 | 21 | 0:0 | 0 | 19 | VDDVD | |
| 14 | 26 | 3 | 0 | 23 | 0:0 | 0 | 11 | DDDDD | |
| 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | DVDDV | |
| 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | D | |
| 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | D |
- Promotion - Turkey. Efe League
- Promotion - League 1 (Promotion - Play-off: Final)
- Promotion - League 1 (Promotion - Play-off: Round of 8)
- Relegation
Tendances
10 défaites d'affilée100%
Sans victoire depuis 10 matchs100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
Moins de 3.5 buts dans 10 matchs sur 10100%
A marqué moins de 1.5 dans 10 matchs sur 10100%
A encaissé plus de 1.5 dans 10 matchs sur 10100%
A marqué plus de 1.5 dans 6 matchs sur 786%
Moins de 3.5 buts dans 5 matchs sur 771%
A encaissé moins de 1.5 dans 5 matchs sur 771%
A gagné 5 matchs sur 771%
D'après les derniers matchs : domicile — 7, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | 101 | 100% | Période 1 | 100% | 103 | 196 |
| 122 | 102 | 100% | Période 2 | 100% | 93 | 203 |
| 123 | 97 | 100% | Période 3 | 100% | 98 | 205 |
| 20 | 25 | 100% | Période 4 | 100% | 19 | 25 |
- • Arkas Izmir marque le plus en Période 1 : 125 sur 390 (32%).
- • Arkas Izmir encaisse le plus en Période 2 : 102 sur 325.
- • 1954 Adanaspor marque le plus en Période 1 : 103 sur 313 (33%).
- • 1954 Adanaspor encaisse le plus en Période 3 : 205 sur 629.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.