Gentofte II — Dtu 3:2 : résumé et statistiques du match

Denmark. Division 2 · 15.03.2026 15:30 · Terminé

Comparer les équipes
Gentofte II
Terminé3 : 215.03.2026 15:30
Dtu

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Gentofte II0%
  • Match nul0%
  • Dtu0%

Aperçu

Le 15.03.2026 15:30 (UTC), en Denmark. Division 2, Gentofte II – Dtu s’est achevé sur 3:2. Victoire de Gentofte II.

Gentofte II, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Dtu, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5.

Bilan Gentofte II – Dtu : rencontres 9, victoires de Gentofte II 3, victoires de Dtu 3, nuls 0. Dernière rencontre le 13.12.2025 13:30 : Dtu 3:2 Gentofte II.

Gentofte II au classement : place 4, points 34, matchs 18. Dtu au classement : place 7, points 28, matchs 18.

Pages liées : résultats et calendrier Gentofte II, résultats et calendrier Dtu, classement et résultats : Denmark. Division 2.

Voir aussi matchs du jour : Volley-ball. Les statistiques reposent sur le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12345Σ
Gentofte II
20252825153
Dtu
2515301792

Confrontations directes

Matchs joués : 9
nuls : 0

3 / 9
Victoires
3 / 9
15 / 27
Points
12 / 27
Matchs
13.12.2025Terminé
Dtu3 : 2Gentofte II
15.03.2025Terminé
Dtu3 : 2Gentofte II
13.01.2024Terminé
Dtu3 : 2Gentofte II
04.10.2023Terminé
Gentofte II3 : 0Dtu
22.01.2023Terminé
Gentofte II3 : 1Dtu
08.10.2022Terminé
Dtu2 : 3Gentofte II

Matchs précédents : Gentofte II

10.03.2026Terminé
Gentofte II3 : 2Farum-Holte
V
06.03.2026Terminé
VLI3 : 0Gentofte II
D
28.02.2026Terminé
Hvidovre II3 : 2Gentofte II
D
22.02.2026Terminé
Gentofte II3 : 0Enghave
V
24.01.2026Terminé
Amager II3 : 2Gentofte II
D

Matchs précédents : Dtu

07.03.2026Terminé
Dtu3 : 1Amager II
V
21.02.2026Terminé
Dtu0 : 3VLI
D
07.02.2026Terminé
Koge3 : 2Dtu
D
24.01.2026Terminé
Farum-Holte3 : 1Dtu
D
17.01.2026Terminé
Dtu1 : 3Frederiksberg
D
10.01.2026Terminé
Hvidovre II3 : 2Dtu
D

Infos du match

Compétition
Division 1
Saison
2025/2026

Prochains matchs : Gentofte II

07.11.2026Début du match
Hvidovre II12:00Gentofte II

Prochains matchs : Dtu

07.11.2026Début du match
Amager II14:00Dtu

Denmark. Division 2

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Frederiksberg1815030:0045
2VLI1815030:0045
3Farum-Holte1811070:0036
4Gentofte II1810080:0034
5Grondal EV1810080:0032
6Amager II1810080:0032
7Dtu1880100:0028
8Hvidovre II1860120:0022
9Koge1850130:0015
10Enghave1800180:001
  • Relegation

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Moins de 5.5 buts dans 10 matchs sur 10100%
  • Plus de 2.5 buts dans 10 matchs sur 10100%
  • A marqué plus de 1.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué plus de 0.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé plus de 1.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé plus de 1.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Gentofte IImatchs : 7 · 6Dtu
3,9Total moyen du match3,8
100%7/7Plus de 1.5100%6/6
0%0/7Moins de 1.50%0/6
100%7/7Plus de 2.5100%6/6
0%0/7Moins de 2.50%0/6
57%4/7Plus de 3.550%3/6
43%3/7Moins de 3.550%3/6
29%2/7Plus de 4.533%2/6
71%5/7Moins de 4.567%4/6
0%0/7Plus de 5.50%0/6
100%7/7Moins de 5.5100%6/6

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 7 · 6
Gentofte IIDtu
PourContre%Période%PourContre
178149100%Période 1100%144128
173153100%Période 2100%141131
167143100%Période 3100%135142
86104100%Période 4100%6869
2729100%Période 5100%2934
  • • Gentofte II marque le plus en Période 1 : 178 sur 631 (28%).
  • • Gentofte II encaisse le plus en Période 2 : 153 sur 578.
  • • Dtu marque le plus en Période 1 : 144 sur 517 (28%).
  • • Dtu encaisse le plus en Période 3 : 142 sur 504.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
83%Plus de 3.55 sur 6
83%Les deux équipes marquent5 sur 6
50%Victoire Gentofte II3 sur 6
50%Victoire Dtu3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 4,5 buts par match en moyenne.