Vero Milano (Women) — Savino Del Bene Scandicci (Women) 3:2 : résumé et statistiques du match

Italy. Serie A1. Women - Play-off · 22.03.2026 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
Vero Milano (Women)
Terminé3 : 222.03.2026 14:002-й матч. Vero Volley Milano ведёт в серии 2-0.
Savino Del Bene Scandicci (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Vero Milano (Women)0%
  • Match nul0%
  • Savino Del Bene Scandicci (Women)0%

Aperçu

Score final : Vero Milano (Women) 3:2 Savino Del Bene Scandicci (Women), Italy. Serie A1. Women - Play-off, 22.03.2026 14:00 (UTC). Victoire de Vero Milano (Women).

Vero Milano (Women), 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Savino Del Bene Scandicci (Women), 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Vero Milano (Women) – Savino Del Bene Scandicci (Women) : rencontres 20, victoires de Vero Milano (Women) 5, victoires de Savino Del Bene Scandicci (Women) 1, nuls 0. Dernière rencontre le 14.03.2026 19:30 : Savino Del Bene Scandicci (Women) 0:3 Vero Milano (Women).

Aussi sur le site : Vero Milano (Women), Savino Del Bene Scandicci (Women), classement Italy. Serie A1. Women - Play-off.

Voir aussi tous les matchs du jour — Volley-ball. Scores et statistiques : SportAPI.

Score par période

Équipe12345Σ
Vero Milano (Women)
24132525153
Savino Del Bene Scandicci (Women)
2625151662

Évolution du score

Vero Milano (Women) +10Plus grand écart+12 Savino Del Bene Scandicci (Women)
12345

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

5 / 20
Victoires
1 / 20
15 / 21
Points
6 / 21
Matchs

Matchs précédents : Vero Milano (Women)

Matchs précédents : Savino Del Bene Scandicci (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Vero Milano (Women)

Prochains matchs : Savino Del Bene Scandicci (Women)

Italy. Serie A1. Women - Play-off

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 1.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 3.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 7.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 3.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 3.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Vero Milano (Women)matchs : 3 · 3Savino Del Bene Scandicci (Women)
3,7Total moyen du match11,7
100%3/3Plus de 1.5—
0%0/3Moins de 1.5—
100%3/3Plus de 2.5—
0%0/3Moins de 2.5—
33%1/3Plus de 3.5—
67%2/3Moins de 3.5—
33%1/3Plus de 4.5—
67%2/3Moins de 4.5—
0%0/3Plus de 5.5—
100%3/3Moins de 5.5—
—Plus de 9.533%1/3
—Moins de 9.567%2/3
—Plus de 10.533%1/3
—Moins de 10.567%2/3
—Plus de 11.533%1/3
—Moins de 11.567%2/3
—Plus de 12.533%1/3
—Moins de 12.567%2/3
—Plus de 13.533%1/3
—Moins de 13.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Vero Milano (Women)Savino Del Bene Scandicci (Women)
PourContre%Période%PourContre
7656100%Période 1100%7065
7555100%Période 2100%5036
7255100%Période 3100%3845
2225100%Période 4100%2527
1115100%Période 5———
  • • Vero Milano (Women) marque le plus en Période 1 : 76 sur 256 (30%).
  • • Vero Milano (Women) encaisse le plus en Période 1 : 56 sur 206.
  • • Savino Del Bene Scandicci (Women) marque le plus en Période 1 : 70 sur 183 (38%).
  • • Savino Del Bene Scandicci (Women) encaisse le plus en Période 1 : 65 sur 173.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
33%Plus de 3.52 sur 6
33%Les deux équipes marquent2 sur 6
83%Victoire Vero Milano (Women)5 sur 6
17%Victoire Savino Del Bene Scandicci (Women)1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 3,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +10 Plus grand écart: +12Changements de tête: 8