Sportunion Sankt Polten — HIB Volley 3:0 : résumé et statistiques du match
Austria. Bundesliga (Relegation - Play-off) · 27.03.2026 19:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- Sportunion Sankt Polten0%
- Match nul0%
- HIB Volley0%
Aperçu
Score final : Sportunion Sankt Polten 3:0 HIB Volley, Austria. Bundesliga (Relegation - Play-off), 27.03.2026 19:00 (UTC). Victoire de Sportunion Sankt Polten.
Sportunion Sankt Polten, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. HIB Volley, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.
Bilan Sportunion Sankt Polten – HIB Volley : rencontres 3, victoires de Sportunion Sankt Polten 3, victoires de HIB Volley 0, nuls 0. Dernière rencontre le 15.03.2025 18:00 : Sportunion Sankt Polten 3:0 HIB Volley.
Sportunion Sankt Polten au classement : place 1, points 28, matchs 10. HIB Volley au classement : place 5, points 10, matchs 10.
Aussi sur le site : statistiques Sportunion Sankt Polten, statistiques HIB Volley, classement et résultats : Austria. Bundesliga (Relegation - Play-off).
Plus de matchs : Volley-ball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | Σ |
|---|---|---|---|---|
| 25 | 25 | 25 | 3 | |
| 11 | 19 | 22 | 0 |
Évolution du score
Confrontations directes
Sportunion Sankt PoltenMatchs joués : 3
nuls : 0
HIB VolleyMatchs précédents : Sportunion Sankt Polten
Matchs précédents : HIB Volley
Infos du match
- Compétition
- Austria. Bundesliga
- Saison
- 2025/2026
Prochains matchs : Sportunion Sankt Polten
Prochains matchs : HIB Volley
Austria. Bundesliga (Relegation - Play-off)
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 9 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 28 | DVVVV | |
| 2 | 10 | 6 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 18 | VVVVV | |
| 3 | 10 | 5 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 13 | DDVDV | |
| 4 | 10 | 4 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 13 | DDDDV | |
| 5 | 10 | 3 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 10 | VVDVD | |
| 6 | 10 | 3 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 8 | VDDDD |
- Promotion
- Relegation
Tendances
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
3 victoires d'affilée100%
Invaincu depuis 3 matchs100%
A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
3 défaites d'affilée100%
Sans victoire depuis 3 matchs100%
Plus de 2.5 buts dans 9 matchs sur 9100%
A encaissé moins de 3.5 dans 9 matchs sur 9100%
Moins de 3.5 buts dans 9 matchs sur 1090%
A marqué plus de 1.5 dans 7 matchs sur 978%
A marqué moins de 1.5 dans 7 matchs sur 1070%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 9
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 111 | 100% | Période 1 | 100% | 125 | 94 |
| 102 | 127 | 100% | Période 2 | 100% | 106 | 118 |
| 107 | 114 | 100% | Période 3 | 100% | 111 | 110 |
| 17 | 25 | 100% | Période 4 | 100% | 80 | 68 |
| 10 | 15 | 100% | Période 5 | 100% | 22 | 30 |
- • Sportunion Sankt Polten marque le plus en Période 1 : 111 sur 347 (32%).
- • Sportunion Sankt Polten encaisse le plus en Période 2 : 127 sur 392.
- • HIB Volley marque le plus en Période 1 : 125 sur 444 (28%).
- • HIB Volley encaisse le plus en Période 2 : 118 sur 420.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.
Marchés en confrontations directes
3 dernières confrontations · 4 buts par match en moyenne.