Worther-See-Lowen (Women) — Muhlviertel (Women) 0:3 : résumé et statistiques du match
Austria. Bundesliga 2. Women (Winners stage) · 12.04.2026 11:30 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- Worther-See-Lowen (Women)0%
- Match nul0%
- Muhlviertel (Women)0%
Aperçu
Le 12.04.2026 11:30 (UTC), en Austria. Bundesliga 2. Women (Winners stage), Worther-See-Lowen (Women) – Muhlviertel (Women) s’est achevé sur 0:3. Victoire de Muhlviertel (Women).
Worther-See-Lowen (Women), 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. Muhlviertel (Women), 6 derniers matchs : victoires : 6, nuls : 0, défaites : 0.
Bilan Worther-See-Lowen (Women) – Muhlviertel (Women) : rencontres 3, victoires de Worther-See-Lowen (Women) 1, victoires de Muhlviertel (Women) 2, nuls 0. Dernière rencontre le 22.03.2026 13:00 : Muhlviertel (Women) 3:0 Worther-See-Lowen (Women).
Worther-See-Lowen (Women) au classement : place 7, points 12, matchs 14. Muhlviertel (Women) au classement : place 1, points 41, matchs 14.
Aussi sur le site : résultats et calendrier Worther-See-Lowen (Women), résultats et calendrier Muhlviertel (Women), classement Austria. Bundesliga 2. Women (Winners stage).
Voir aussi matchs du jour : Volley-ball. Les statistiques reposent sur la visualisation de matchs SportAPI.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | Σ |
|---|---|---|---|---|
| 21 | 14 | 14 | 0 | |
| 25 | 25 | 25 | 3 |
Évolution du score
Confrontations directes
Worther-See-Lowen (Women)Matchs joués : 3
nuls : 0
Muhlviertel (Women)Matchs précédents : Worther-See-Lowen (Women)
Matchs précédents : Muhlviertel (Women)
Infos du match
- Compétition
- Austria. Bundesliga 2. Women
- Saison
- 2025/2026
Prochains matchs : Worther-See-Lowen (Women)
Prochains matchs : Muhlviertel (Women)
Austria. Bundesliga 2. Women (Winners stage)
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 14 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 41 | VVVVV | |
| 2 | 14 | 10 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 31 | VVVDV | |
| 3 | 14 | 9 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 24 | VVDVV | |
| 4 | 14 | 6 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 18 | DDDVV | |
| 5 | 14 | 4 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 15 | VVVDD | |
| 6 | 14 | 4 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 15 | DDDVD | |
| 7 | 14 | 5 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 12 | DVDDD | |
| 8 | 14 | 4 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 12 | DDDDD |
Tendances
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
10 victoires d'affilée100%
Invaincu depuis 10 matchs100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2.5 buts dans 10 matchs sur 10100%
A marqué moins de 3.5 dans 10 matchs sur 10100%
Plus de 2.5 buts dans 10 matchs sur 10100%
A marqué plus de 1.5 dans 10 matchs sur 10100%
A encaissé moins de 1.5 dans 9 matchs sur 1090%
A encaissé plus de 1.5 dans 7 matchs sur 1070%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | 134 | 100% | Période 1 | 100% | 121 | 91 |
| 132 | 117 | 100% | Période 2 | 100% | 119 | 107 |
| 142 | 131 | 100% | Période 3 | 100% | 122 | 101 |
| 67 | 69 | 100% | Période 4 | 100% | 113 | 97 |
| 18 | 16 | 100% | Période 5 | 100% | 15 | 11 |
- • Worther-See-Lowen (Women) marque le plus en Période 3 : 142 sur 494 (29%).
- • Worther-See-Lowen (Women) encaisse le plus en Période 1 : 134 sur 467.
- • Muhlviertel (Women) marque le plus en Période 3 : 122 sur 490 (25%).
- • Muhlviertel (Women) encaisse le plus en Période 2 : 107 sur 407.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.
Marchés en confrontations directes
3 dernières confrontations · 4 buts par match en moyenne.