ATSC Klagenfurt (Women) — TSV Hartberg (Women) 2:3 : résumé et statistiques du match
Austria. Bundesliga. Women (5th-8th Places) · 11.04.2026 17:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- ATSC Klagenfurt (Women)0%
- Match nul0%
- TSV Hartberg (Women)0%
Aperçu
Le match ATSC Klagenfurt (Women) – TSV Hartberg (Women) (Austria. Bundesliga. Women (5th-8th Places), 11.04.2026 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 2:3. Victoire de TSV Hartberg (Women).
ATSC Klagenfurt (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. TSV Hartberg (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.
Bilan ATSC Klagenfurt (Women) – TSV Hartberg (Women) : rencontres 20, victoires de ATSC Klagenfurt (Women) 5, victoires de TSV Hartberg (Women) 1, nuls 0. Dernière rencontre le 14.02.2026 18:00 : ATSC Klagenfurt (Women) 3:0 TSV Hartberg (Women).
Aussi sur le site : résultats et calendrier ATSC Klagenfurt (Women), résultats et calendrier TSV Hartberg (Women), classement Austria. Bundesliga. Women (5th-8th Places).
Plus de matchs : Volley-ball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un widget de statistiques sportives intégrable.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 25 | 12 | 25 | 8 | 2 | |
| 19 | 20 | 25 | 27 | 15 | 3 |
Évolution du score
Confrontations directes
ATSC Klagenfurt (Women)Matchs joués : 20
nuls : 0
TSV Hartberg (Women)Matchs précédents : ATSC Klagenfurt (Women)
Matchs précédents : TSV Hartberg (Women)
Infos du match
- Compétition
- Austria. Bundesliga. Women
Prochains matchs : ATSC Klagenfurt (Women)
Prochains matchs : TSV Hartberg (Women)
Austria. Bundesliga. Women (5th-8th Places)
Tendances
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
Plus de 2.5 buts dans 10 matchs sur 10100%
A encaissé moins de 3.5 dans 10 matchs sur 10100%
A marqué plus de 1.5 dans 8 matchs sur 1080%
Moins de 3.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
A encaissé plus de 1.5 dans 8 matchs sur 1080%
A marqué moins de 1.5 dans 7 matchs sur 1070%
A perdu 7 matchs sur 1070%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | 123 | 100% | Période 1 | 100% | 102 | 128 |
| 142 | 103 | 100% | Période 2 | 100% | 93 | 118 |
| 135 | 119 | 100% | Période 3 | 100% | 108 | 126 |
| 25 | 12 | 100% | Période 4 | 100% | 18 | 25 |
- • ATSC Klagenfurt (Women) marque le plus en Période 2 : 142 sur 439 (32%).
- • ATSC Klagenfurt (Women) encaisse le plus en Période 1 : 123 sur 357.
- • TSV Hartberg (Women) marque le plus en Période 3 : 108 sur 321 (34%).
- • TSV Hartberg (Women) encaisse le plus en Période 1 : 128 sur 397.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.
Marchés en confrontations directes
6 dernières confrontations · 3,67 buts par match en moyenne.