SGF Vejle — Raptus 1:3 : résumé et statistiques du match
Denmark. Division 2 · 11.04.2026 10:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- SGF Vejle0%
- Match nul0%
- Raptus0%
Aperçu
Score final : SGF Vejle 1:3 Raptus, Denmark. Division 2, 11.04.2026 10:00 (UTC). Raptus remporte le match.
Forme de SGF Vejle sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6. Forme de Raptus sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1.
Confrontations directes : 1. Victoires de SGF Vejle : 0, victoires de Raptus : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 23.11.2025 12:00 : Raptus 3:0 SGF Vejle.
SGF Vejle : place 10 au classement, points : 2, matchs joués : 18. Raptus : place 3 au classement, points : 41, matchs joués : 18.
Pages liées : SGF Vejle, Raptus, classement et résultats : Denmark. Division 2.
Plus de matchs : tous les matchs du jour — Volley-ball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 16 | 28 | 17 | 1 | |
| 24 | 25 | 30 | 25 | 3 |
Confrontations directes
Matchs précédents : SGF Vejle
Matchs précédents : Raptus
Infos du match
- Compétition
- Denmark. Division 2
- Saison
- 2025/2026
Prochains matchs : Raptus
Denmark. Division 2
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 15 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 47 | VVVVV | |
| 2 | 18 | 13 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 42 | VVDDV | |
| 3 | 18 | 13 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 41 | VDVVV | |
| 4 | 18 | 13 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 40 | VVDVD | |
| 5 | 18 | 11 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 35 | DVDDD | |
| 6 | 18 | 10 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 32 | VVVVV | |
| 7 | 18 | 6 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 22 | DDDDV | |
| 8 | 18 | 6 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 21 | VDVVV | |
| 9 | 18 | 3 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 9 | DDDDD | |
| 10 | 18 | 0 | 0 | 18 | 0:0 | 0 | 2 | DDDDD |
- Relegation
Tendances
10 défaites d'affilée100%
Sans victoire depuis 10 matchs100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2.5 buts dans 10 matchs sur 10100%
A marqué moins de 1.5 dans 10 matchs sur 10100%
A encaissé plus de 1.5 dans 10 matchs sur 10100%
Plus de 2.5 buts dans 10 matchs sur 10100%
A marqué plus de 1.5 dans 8 matchs sur 1080%
A encaissé moins de 2.5 dans 8 matchs sur 1080%
A gagné 8 matchs sur 1080%
Invaincu dans 8 matchs sur 1080%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | 173 | 100% | Période 1 | 100% | 176 | 142 |
| 136 | 175 | 100% | Période 2 | 100% | 160 | 156 |
| 145 | 169 | 100% | Période 3 | 100% | 145 | 145 |
| 88 | 99 | 100% | Période 4 | 100% | 75 | 57 |
| 18 | 20 | 100% | Période 5 | — | — | — |
- • SGF Vejle marque le plus en Période 1 : 149 sur 536 (28%).
- • SGF Vejle encaisse le plus en Période 2 : 175 sur 636.
- • Raptus marque le plus en Période 1 : 176 sur 556 (32%).
- • Raptus encaisse le plus en Période 2 : 156 sur 500.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

