Nove Mesto-nad-Vahom (Women) — Brusno (Women) 15:10 : résumé et statistiques du match
Slovakia. Extraliga. Women (5th-8th Places) · 12.04.2026 18:05 · Terminé
Comparer les équipes
Nove Mesto-nad-Vahom (Women)
Brusno (Women)Qui va gagner ?
Votes : 0- Nove Mesto-nad-Vahom (Women)0%
- Match nul0%
- Brusno (Women)0%
Aperçu
Le 12.04.2026 18:05 (UTC), en Slovakia. Extraliga. Women (5th-8th Places), Nove Mesto-nad-Vahom (Women) – Brusno (Women) s’est achevé sur 15:10. Nove Mesto-nad-Vahom (Women) remporte le match.
Forme de Nove Mesto-nad-Vahom (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de Brusno (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.
Confrontations directes : 20. Victoires de Nove Mesto-nad-Vahom (Women) : 4, victoires de Brusno (Women) : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 12.04.2026 16:00 : Nove Mesto-nad-Vahom (Women) 1:3 Brusno (Women).
Aussi sur le site : Nove Mesto-nad-Vahom (Women), Brusno (Women), classement et résultats : Slovakia. Extraliga. Women (5th-8th Places).
Autres matchs : Volley-ball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par un widget de statistiques sportives intégrable.
Score par période
| Équipe | 1 | Σ |
|---|---|---|
| 14 | 15 | |
| 10 | 10 |
Évolution du score
Confrontations directes
Nove Mesto-nad-Vahom (Women)Matchs joués : 20
nuls : 0
Brusno (Women)Matchs précédents : Nove Mesto-nad-Vahom (Women)
Matchs précédents : Brusno (Women)
Infos du match
- Compétition
- Slovakia. Extraliga. Women
- Saison
- 2025/2026
Prochains matchs : Nove Mesto-nad-Vahom (Women)
Prochains matchs : Brusno (Women)
Slovakia. Extraliga. Women (5th-8th Places)
Tendances
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
Plus de 2.5 buts dans 10 matchs sur 10100%
A encaissé plus de 0.5 dans 9 matchs sur 1090%
A marqué moins de 2.5 dans 8 matchs sur 1080%
A encaissé plus de 1.5 dans 8 matchs sur 1080%
A perdu 8 matchs sur 1080%
A marqué plus de 0.5 dans 8 matchs sur 1080%
Plus de 3.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | 110 | 100% | Période 1 | 100% | 136 | 127 |
| 119 | 96 | 100% | Période 2 | 100% | 106 | 146 |
| 106 | 121 | 100% | Période 3 | 100% | 129 | 131 |
| 51 | 75 | 100% | Période 4 | 100% | 70 | 71 |
| 10 | 15 | 100% | Période 5 | 100% | 14 | 16 |
- • Nove Mesto-nad-Vahom (Women) marque le plus en Période 2 : 119 sur 399 (30%).
- • Nove Mesto-nad-Vahom (Women) encaisse le plus en Période 3 : 121 sur 417.
- • Brusno (Women) marque le plus en Période 1 : 136 sur 455 (30%).
- • Brusno (Women) encaisse le plus en Période 2 : 146 sur 491.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.
Marchés en confrontations directes
6 dernières confrontations · 3,5 buts par match en moyenne.