Beskydy — Sokol Dobrichovice 3:0 : résumé et statistiques du match
Czech Republic. Extraliga - Relegation (Play-off) · 18.04.2026 18:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- Beskydy0%
- Match nul0%
- Sokol Dobrichovice0%
Aperçu
Le match Beskydy – Sokol Dobrichovice (Czech Republic. Extraliga - Relegation (Play-off), 18.04.2026 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 3:0. Victoire de Beskydy.
Beskydy, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. Sokol Dobrichovice, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.
Bilan Beskydy – Sokol Dobrichovice : rencontres 1, victoires de Beskydy 1, victoires de Sokol Dobrichovice 0, nuls 0. Dernière rencontre le 23.01.2024 18:00 : Sokol Dobrichovice 0:3 Beskydy.
Aussi sur le site : statistiques Beskydy, statistiques Sokol Dobrichovice, Czech Republic. Extraliga - Relegation (Play-off).
Plus de matchs : matchs du jour : Volley-ball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | Σ |
|---|---|---|---|---|
| 25 | 25 | 25 | 3 | |
| 21 | 19 | 18 | 0 |
Évolution du score
Confrontations directes
BeskydyMatchs joués : 1
nuls : 0
Sokol DobrichoviceMatchs précédents : Beskydy
Matchs précédents : Sokol Dobrichovice
Infos du match
- Compétition
- Czech Republic. Extraliga
Prochains matchs : Beskydy
Prochains matchs : Sokol Dobrichovice
Czech Republic. Extraliga - Relegation (Play-off)
Tendances
Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
Moins de 5.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
Moins de 5.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
A encaissé moins de 3.5 dans 6 matchs sur 6100%
A marqué moins de 2.5 dans 5 matchs sur 683%
A encaissé plus de 2.5 dans 5 matchs sur 683%
A perdu 5 matchs sur 683%
D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 101 | 100% | Période 1 | 100% | 88 | 103 |
| 100 | 112 | 100% | Période 2 | 100% | 102 | 91 |
| 88 | 98 | 100% | Période 3 | 100% | 82 | 96 |
| 35 | 50 | 100% | Période 4 | 100% | 71 | 64 |
| 15 | 13 | 100% | Période 5 | 100% | 30 | 26 |
- • Beskydy marque le plus en Période 2 : 100 sur 321 (31%).
- • Beskydy encaisse le plus en Période 2 : 112 sur 374.
- • Sokol Dobrichovice marque le plus en Période 2 : 102 sur 373 (27%).
- • Sokol Dobrichovice encaisse le plus en Période 1 : 103 sur 380.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.