OK Crvena Zvezda — Vojvodina NS Seme Novi Sad 0:3 : résumé et statistiques du match
Serbian Championship - Play-off · 25.04.2026 18:00 · Terminé
Comparer les équipes
OK Crvena Zvezda
Vojvodina NS Seme Novi SadQui va gagner ?
Votes : 0- OK Crvena Zvezda0%
- Match nul0%
- Vojvodina NS Seme Novi Sad0%
Aperçu
Le 25.04.2026 18:00 (UTC), en Serbian Championship - Play-off, OK Crvena Zvezda – Vojvodina NS Seme Novi Sad s’est achevé sur 0:3. Victoire de Vojvodina NS Seme Novi Sad.
OK Crvena Zvezda, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Vojvodina NS Seme Novi Sad, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.
Bilan OK Crvena Zvezda – Vojvodina NS Seme Novi Sad : rencontres 20, victoires de OK Crvena Zvezda 3, victoires de Vojvodina NS Seme Novi Sad 3, nuls 0. Dernière rencontre le 22.04.2026 17:00 : Vojvodina NS Seme Novi Sad 0:3 OK Crvena Zvezda.
Statistiques et résultats : résultats et calendrier OK Crvena Zvezda, résultats et calendrier Vojvodina NS Seme Novi Sad, Serbian Championship - Play-off.
Plus de matchs : matchs du jour : Volley-ball. Scores et statistiques : un widget de statistiques sportives intégrable.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | Σ |
|---|---|---|---|---|
| 21 | 21 | 19 | 0 | |
| 25 | 25 | 25 | 3 |
Évolution du score
Confrontations directes
OK Crvena ZvezdaMatchs joués : 20
nuls : 0
Vojvodina NS Seme Novi SadMatchs précédents : OK Crvena Zvezda
Matchs précédents : Vojvodina NS Seme Novi Sad
Infos du match
- Compétition
- Serbian Championship
Prochains matchs : OK Crvena Zvezda
Prochains matchs : Vojvodina NS Seme Novi Sad
Serbian Championship - Play-off
Tendances
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
Plus de 2.5 buts dans 10 matchs sur 10100%
Plus de 2.5 buts dans 9 matchs sur 9100%
A encaissé plus de 0.5 dans 8 matchs sur 989%
A marqué plus de 0.5 dans 7 matchs sur 978%
A marqué plus de 1.5 dans 7 matchs sur 1070%
A encaissé moins de 2.5 dans 7 matchs sur 1070%
A gagné 7 matchs sur 1070%
Invaincu dans 7 matchs sur 1070%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 9
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | 149 | 100% | Période 1 | 100% | 114 | 123 |
| 165 | 162 | 100% | Période 2 | 100% | 108 | 121 |
| 164 | 146 | 100% | Période 3 | 100% | 122 | 130 |
| 101 | 87 | 100% | Période 4 | 100% | 93 | 93 |
- • OK Crvena Zvezda marque le plus en Période 1 : 174 sur 604 (29%).
- • OK Crvena Zvezda encaisse le plus en Période 2 : 162 sur 544.
- • Vojvodina NS Seme Novi Sad marque le plus en Période 3 : 122 sur 452 (27%).
- • Vojvodina NS Seme Novi Sad encaisse le plus en Période 3 : 130 sur 476.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.
Marchés en confrontations directes
6 dernières confrontations · 3,67 buts par match en moyenne.