Partizan (Women) — Sremska Mitrovica (Women) 1:3 : résumé et statistiques du match
Club Friendlies. Women · 26.09.2026 15:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- Partizan (Women)0%
- Match nul0%
- Sremska Mitrovica (Women)0%
Aperçu
Score final : Partizan (Women) 1:3 Sremska Mitrovica (Women), Club Friendlies. Women, 26.09.2026 15:00 (UTC). Victoire de Sremska Mitrovica (Women).
Partizan (Women), 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6. Sremska Mitrovica (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.
Bilan Partizan (Women) – Sremska Mitrovica (Women) : rencontres 14, victoires de Partizan (Women) 8, victoires de Sremska Mitrovica (Women) 6, nuls 0. Dernière rencontre le 01.02.2026 17:00 : Sremska Mitrovica (Women) 3:0 Partizan (Women).
Statistiques et résultats : statistiques Partizan (Women), statistiques Sremska Mitrovica (Women), Club Friendlies. Women.
Voir aussi matchs du jour : Volley-ball. Les statistiques reposent sur la visualisation de matchs SportAPI.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 16 | 23 | 17 | 1 | |
| 23 | 25 | 25 | 25 | 3 |
Confrontations directes
Partizan (Women)Matchs joués : 14
nuls : 0
Sremska Mitrovica (Women)Matchs précédents : Partizan (Women)
Matchs précédents : Sremska Mitrovica (Women)
Infos du match
- Compétition
- Club Friendlies. Women
- Saison
- 2026
Prochains matchs : Partizan (Women)
Prochains matchs : Sremska Mitrovica (Women)
Tendances
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
6 défaites d'affilée100%
Sans victoire depuis 6 matchs100%
A marqué moins de 3.5 dans 10 matchs sur 10100%
Moins de 3.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
A marqué moins de 1.5 dans 7 matchs sur 1070%
A encaissé plus de 1.5 dans 7 matchs sur 1070%
A perdu 7 matchs sur 1070%
Moins de 3.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
A encaissé plus de 0.5 dans 7 matchs sur 1070%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 115 | 100% | Période 1 | 100% | 107 | 150 |
| 103 | 128 | 100% | Période 2 | 100% | 105 | 140 |
| 106 | 108 | 100% | Période 3 | 100% | 109 | 141 |
| 50 | 46 | 100% | Période 4 | 100% | 52 | 45 |
| 15 | 10 | 100% | Période 5 | 100% | 8 | 15 |
- • Partizan (Women) marque le plus en Période 3 : 106 sur 350 (30%).
- • Partizan (Women) encaisse le plus en Période 2 : 128 sur 407.
- • Sremska Mitrovica (Women) marque le plus en Période 3 : 109 sur 381 (29%).
- • Sremska Mitrovica (Women) encaisse le plus en Période 1 : 150 sur 491.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.
Marchés en confrontations directes
6 dernières confrontations · 3,67 buts par match en moyenne.