Muhlviertel (Women) — Bisamberg Hollabrunn II (Women) 3:0 : résumé et statistiques du match
Austria. Bundesliga 2. Women · 10.10.2026 17:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- Muhlviertel (Women)0%
- Match nul0%
- Bisamberg Hollabrunn II (Women)0%
Aperçu
Le 10.10.2026 17:00 (UTC), en Austria. Bundesliga 2. Women, Muhlviertel (Women) – Bisamberg Hollabrunn II (Women) s’est achevé sur 3:0. Muhlviertel (Women) remporte le match.
Forme de Muhlviertel (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1. Forme de Bisamberg Hollabrunn II (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.
Muhlviertel (Women) : place 3 au classement, points : 11, matchs joués : 5. Bisamberg Hollabrunn II (Women) : place 10 au classement, points : 1, matchs joués : 5.
Aussi sur le site : résultats et calendrier Muhlviertel (Women), résultats et calendrier Bisamberg Hollabrunn II (Women), classement Austria. Bundesliga 2. Women.
Autres matchs : matchs du jour : Volley-ball. Les données de cette page sont fournies par SportAPI, fournisseur de données sportives.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | Σ |
|---|---|---|---|---|
| 25 | 25 | 25 | 3 | |
| 17 | 14 | 15 | 0 |
Confrontations directes
Muhlviertel (Women)Matchs joués : 0
nuls : 0
Bisamberg Hollabrunn II (Women)Les équipes ne se sont jamais affrontées
Matchs précédents : Muhlviertel (Women)
Matchs précédents : Bisamberg Hollabrunn II (Women)
Infos du match
- Compétition
- Austria. Bundesliga 2. Women
- Saison
- 2026/2027
Prochains matchs : Muhlviertel (Women)
Prochains matchs : Bisamberg Hollabrunn II (Women)
Austria. Bundesliga 2. Women
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 11 | VVVV | |
| 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 11 | VVVV | |
| 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 11 | DVVVD | |
| 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 7 | VDDVD | |
| 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 6 | DDVV | |
| 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 6 | VDDV | |
| 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 5 | DVVD | |
| 8 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 4 | DVVDD | |
| 9 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 4 | VDDD | |
| 10 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 1 | DDDDD |
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 15 | VVVVV | |
| 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 10 | VDVVV | |
| 3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 10 | DVVVV | |
| 4 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 9 | VVVDD | |
| 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 7 | DVDDV | |
| 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 6 | DVDV | |
| 7 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 5 | VDDVD | |
| 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 5 | VVDD | |
| 9 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 3 | DDDDD | |
| 10 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 2 | DDDDD |
- Promotion - Bundesliga 2. Women (Winners stage)
- Bundesliga 2. Women (Losers stage)
Tendances
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
Plus de 2.5 buts dans 10 matchs sur 10100%
A marqué plus de 1.5 dans 10 matchs sur 10100%
Plus de 2.5 buts dans 7 matchs sur 7100%
A marqué moins de 3.5 dans 7 matchs sur 7100%
A gagné 9 matchs sur 1090%
Invaincu dans 9 matchs sur 1090%
A encaissé moins de 1.5 dans 8 matchs sur 1080%
A encaissé plus de 1.5 dans 5 matchs sur 771%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 7
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | 155 | 100% | Période 1 | 100% | 57 | 72 |
| 200 | 124 | 100% | Période 2 | 100% | 69 | 48 |
| 200 | 143 | 100% | Période 3 | 100% | 64 | 72 |
| 50 | 33 | 100% | Période 4 | 100% | 38 | 42 |
- • Muhlviertel (Women) marque le plus en Période 2 : 200 sur 641 (31%).
- • Muhlviertel (Women) encaisse le plus en Période 1 : 155 sur 455.
- • Bisamberg Hollabrunn II (Women) marque le plus en Période 2 : 69 sur 244 (28%).
- • Bisamberg Hollabrunn II (Women) encaisse le plus en Période 1 : 72 sur 248.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.